У кого защитник виндовс блокирует клиент игры, добавьте папку в исключения, как это сделать легко описано тут Линк

Мошенник

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем sashaziz1, 14 окт 2020.

1. sashaziz1

sashaziz1 Новичок

Здравствуйте, игровой ник мошенника ПЕРСОНАЖА : NewAlex или NewVegas , нынешний (Americano)
    Производился обмен шопа на кт 2.5 стека на 16.5к шоп , договорились что он отдаст 9к щас и 7.5 к потом, скрин со сделкой куда то пропал, подтвердить мои слова не могу (наверное по логам или что то в этом духе)
    дату не помню все дни слились в один 9-11. октября, Понимаю за невнятной объяснение данной ситуации, но если вы поможете наказать этого чела будет круто ( шоп он не вернул ,перса, как пишет Americano он продал)

Последнее редактирование: 14 окт 2020
  2. ferrez

ferrez Новичок

да вы батенька лопух

3. sdtvin6

sdtvin6 Новичок

никто ничего не вернет и никого не накажет, виноват исключительно продавец, то есть ты

4. Шанс1

Шанс1 Новичок

Сделка есть сделка. Может он потом тебе ещё и ключи от квартиры должен отдать?

5. sashaziz1

sashaziz1 Новичок

спасибо за ответы ( мошенничество это уголовка твинки/ дети/ дети твинков )

6. Sem

Sem Я тут был

Вспомнил ситуацию, несколько лет назад в зомбоящике мелькнула. Деду около 90 лет, к нему пришли торгаши-кидалы и впарили за 70к деревянных трусы, ТРУСЫ КАРЛ, которые потенцию возвращают. Думаю не сложно понять, что труханы то с браком были, эффекта не дали, дед в гневе в средства массовой дезинформации обратился... Пока будут лохи, будут и кидалы! В нынешнее время можно верить только БЛИЖНЕЙ родне (и то не всегда), как можно пикселям поверить, хз...

7. Шанс1

Шанс1 Новичок

Так выкати пруфы, пока что похоже на клевету, договорились провели сделку и ты понял что мало, затребовал ещё и был послан.

8. sashaziz1

sashaziz1 Новичок

Я надеюсь что сохранились чат логи у администрации и по ним можно будет посмотреть о сделке по подробнее. Скриншот я не смог предоставить, поскольку я его не удачно сохранил а в папке скриншот он отсутствует.

9. Prowler

Prowler Community Manager Команда проекта VIP

Что-то где-то там-то когда-то. Логи посмотрим, проверим.
    П.с. "потерянный" шоп не восстановят.

10. sashaziz1

sashaziz1 Новичок

Шоп не интересен надеюсь что человека заблокируют. Огромное спасибо за ранее. Напишите о принятом решение пожалуйста

11. jurijsuu

jurijsuu Новичок

Жизнь боль брат крепись.

sashaziz1 нравится это.
  12. Prowler

Prowler Community Manager Команда проекта VIP

Логи по чату не сохраняются, в связи с отсутствием скринов дело закрыто.