У кого защитник виндовс блокирует клиент игры, добавьте папку в исключения, как это сделать легко описано тут Линк

Набор в ги ТихийОмут

Тема в разделе "Медиа / Media", создана пользователем Шарапушка, 1 авг 2019.

1. Шарапушка

Шарапушка Новичок

Требуется помощь альянсу Espada , ТихийОмут, СССР ! Срочно 55+ помогите нам!

Hilfiger, WataFX, narkobaron и 9 другим нравится это.
  2. mefedov1

mefedov1 Я тут был VIP

3. Kalashnikov

Kalashnikov Новичок VIP

Продам вам своего 55 ланча омуты

mefedov1 нравится это.
  4. iLike

iLike Новичок VIP

Если че вы только попросите, я куплю белый сет буду в пвп с вами его одевать:D

5. Sankofa

Sankofa take care VIP

tekkenThug нравится это.
  6. Шарапушка

Шарапушка Новичок

Думаешь поможет ?

7. Grod

Grod Победитель Элан Пит-боссов 2018 VIP

Лайк побольше видосов клипай! Аля сотки :) ланч за 500кк:) штурм за 300кк :)

Blood нравится это.
  8. iLike

iLike Новичок VIP

Тебе понравилось?

9. Blood

Blood Много знаю

хороший видос,мне понравился не потому что бьют тех или иных а просто потому что реально неплохой видосик и всё.

10. ТоляТон

ТоляТон on another level VIP

да ладно? только видос хороший? а как же топ ги 55 уровней, топ альянс? вас ебут 50 сеты, а вы в чате чемпионы договорных чв...

П.С. "ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА" (с) СлаваКАЛлектор

narkobaron и Шарапушка нравится это.
  11. SolanO1

SolanO1 ТихийОмут VIP

С чего бы начать...... То что ты уделяешь мне дохуя внимания,настораживает.
    а где фрагменты где вас 1 ланч раскидывает? Или например как виски падает от брб в 4 тыки?при том что на брб висит запрет хп/скилов и ещё подпёз**ш айлайк дамажит? Вы такие обосанные...одним словом,нонеймы.
    ПС понравилось как ты на чв сейчас орал " Мусор зачищен".....поржал,чувак мы сами ушли с тп. Не надо на себя пух накидывать.
    Ваша гильдия ни что иное как дворовые псы для реликов/блэков. От вас мало толку,но вы вроде есть,и гавкать как псы любите)

launcherBeta и tekkenThug нравится это.
  12. SolanO1

SolanO1 ТихийОмут VIP

ПС. ПОнтов дохуя,толку нихуя. И больше истерик в чат. А то скучно

И да. бегать на обычных 5к банках....кто из нас ещё бомжи))))

tekkenThug нравится это.
  13. mefedov1

mefedov1 Я тут был VIP

Глупый баребух, перестань падать от 50-го ланча, позорник

14. Шарапушка

Шарапушка Новичок

Мне очень жаль, что ты думаешь , что мне до тебя есть дело. Мы с тебя тупо орем, с твоего чсв и с твоих слов. "Если падаю, забираю двоих" А по факту падаешь в скил от 50 ланча. Вы уничтожены!

15. mefedov1

mefedov1 Я тут был VIP

Глупый, глупый баребух... Думает, что если убивает 53(55) ланча без бижи в 4 тыки, то он становится сильным.

16. mefedov1

mefedov1 Я тут был VIP

Вони от вас слишком много) Вон, гетлоу ваш тоже вонял громко,а по итогу что с ним?)

17. Detox

Detox Новичок

воу-воу-воу!!! палехчи!!!! надеюсь под "одним ланчем" ты имеешь ввиду не себя)

18. Detox

Detox Новичок

этот пацан на скил 50 ланчу, он не стоит того, чтобы его хоть как то обсуждать

Шарапушка и mefedov1 нравится это.
  19. Vokich

Vokich Много знаю VIP

Да вы ж без спеца из ГШ не выходите, девочки. если попадается кто 1 на 1, бегаете кругами и ждете прихода своего спеца, потому что без него вы отхил на банках не прошибаете. тот же некрос - крыса типичная, под лампой от ланча бегает в бб сете кругами и ждет когда придет ланч чтобы бить вдвоем, ланч падает, некр одевает щит и снова кросс по стадиону. Скучно, только базарите кучеряво, челикам с БЧ в олл чат. ну такое себе превосходство. только я не увидел в видео моментов где ваши хваленые 50 и 55 ланчи в 2 скила не могут пробить меня в 3 хп шмотках, а потом падают ОТ ТЫЧЕК, а ну ILike смог однажды в белые руки попасть. поди побежал бибу теребонькать на радостях.

20. ResurrectorD

ResurrectorD BOJESTVO VIP

я понял как это работает, короче сосете такие 2 недели, пару удачных моментов взяли из 100, и лепите мув, ну красиво красиво, одобряю(НЕТ)

Hilfiger, TIGERFIST, Volonter и ещё 1-му нравится это.