Набор в ги ТихийОмут

408164887cfcd5915c52dfad8e8ea40c.jpg
 
Если че вы только попросите, я куплю белый сет буду в пвп с вами его одевать:D
 
хороший видос,мне понравился не потому что бьют тех или иных а просто потому что реально неплохой видосик и всё.
 
хороший видос,мне понравился не потому что бьют тех или иных а просто потому что реально неплохой видосик и всё.
да ладно? только видос хороший? а как же топ ги 55 уровней, топ альянс? вас ебут 50 сеты, а вы в чате чемпионы договорных чв...

П.С. "ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА" (с) СлаваКАЛлектор
 
С чего бы начать...... То что ты уделяешь мне дохуя внимания,настораживает.
а где фрагменты где вас 1 ланч раскидывает? Или например как виски падает от брб в 4 тыки?при том что на брб висит запрет хп/скилов и ещё подпёз**ш айлайк дамажит? Вы такие обосанные...одним словом,нонеймы.
ПС понравилось как ты на чв сейчас орал " Мусор зачищен".....поржал,чувак мы сами ушли с тп. Не надо на себя пух накидывать.
Ваша гильдия ни что иное как дворовые псы для реликов/блэков. От вас мало толку,но вы вроде есть,и гавкать как псы любите)
 
ПС. ПОнтов дохуя,толку нихуя. И больше истерик в чат. А то скучно

И да. бегать на обычных 5к банках....кто из нас ещё бомжи))))
 
С чего бы начать...... То что ты уделяешь мне дохуя внимания,настораживает.
а где фрагменты где вас 1 ланч раскидывает? Или например как виски падает от брб в 4 тыки?при том что на брб висит запрет хп/скилов и ещё подпёз**ш айлайк дамажит? Вы такие обосанные...одним словом,нонеймы.
ПС понравилось как ты на чв сейчас орал " Мусор зачищен".....поржал,чувак мы сами ушли с тп. Не надо на себя пух накидывать.
Ваша гильдия ни что иное как дворовые псы для реликов/блэков. От вас мало толку,но вы вроде есть,и гавкать как псы любите)
Мне очень жаль, что ты думаешь , что мне до тебя есть дело. Мы с тебя тупо орем, с твоего чсв и с твоих слов. "Если падаю, забираю двоих" А по факту падаешь в скил от 50 ланча. Вы уничтожены!
 
С чего бы начать...... То что ты уделяешь мне дохуя внимания,настораживает.
а где фрагменты где вас 1 ланч раскидывает? Или например как виски падает от брб в 4 тыки?при том что на брб висит запрет хп/скилов и ещё подпёз**ш айлайк дамажит? Вы такие обосанные...одним словом,нонеймы.
ПС понравилось как ты на чв сейчас орал " Мусор зачищен".....поржал,чувак мы сами ушли с тп. Не надо на себя пух накидывать.
Ваша гильдия ни что иное как дворовые псы для реликов/блэков. От вас мало толку,но вы вроде есть,и гавкать как псы любите)
Глупый, глупый баребух... Думает, что если убивает 53(55) ланча без бижи в 4 тыки, то он становится сильным.
 
Вони от вас слишком много) Вон, гетлоу ваш тоже вонял громко,а по итогу что с ним?)
 
С чего бы начать...... То что ты уделяешь мне дохуя внимания,настораживает.
а где фрагменты где вас 1 ланч раскидывает? Или например как виски падает от брб в 4 тыки?при том что на брб висит запрет хп/скилов и ещё подпёз**ш айлайк дамажит? Вы такие обосанные...одним словом,нонеймы.
ПС понравилось как ты на чв сейчас орал " Мусор зачищен".....поржал,чувак мы сами ушли с тп. Не надо на себя пух накидывать.
Ваша гильдия ни что иное как дворовые псы для реликов/блэков. От вас мало толку,но вы вроде есть,и гавкать как псы любите)
воу-воу-воу!!! палехчи!!!! надеюсь под "одним ланчем" ты имеешь ввиду не себя)
 
Да вы ж без спеца из ГШ не выходите, девочки. если попадается кто 1 на 1, бегаете кругами и ждете прихода своего спеца, потому что без него вы отхил на банках не прошибаете. тот же некрос - крыса типичная, под лампой от ланча бегает в бб сете кругами и ждет когда придет ланч чтобы бить вдвоем, ланч падает, некр одевает щит и снова кросс по стадиону. Скучно, только базарите кучеряво, челикам с БЧ в олл чат. ну такое себе превосходство. только я не увидел в видео моментов где ваши хваленые 50 и 55 ланчи в 2 скила не могут пробить меня в 3 хп шмотках, а потом падают ОТ ТЫЧЕК, а ну ILike смог однажды в белые руки попасть. поди побежал бибу теребонькать на радостях.
 
Требуется помощь альянсу Espada , ТихийОмут, СССР ! Срочно 55+ помогите нам!
я понял как это работает, короче сосете такие 2 недели, пару удачных моментов взяли из 100, и лепите мув, ну красиво красиво, одобряю(НЕТ)
 
Назад
Сверху