Нарушение

Nuts

Много знаю
VIP
Реклама стороннего проекта, прошу принять меры
Screenshot_1.jpg
 
А где тут реклама сервера? Он спросил почему такая помойка как ты не пошел на эту гавнофришку, которая помрет через пары недель.
нормально дефаете тп пока ваш чип ломают))) самый главный враг это инвизер в 55 сете с промопухой:D
Screenshot_2.jpg
 
Натс больше активности проявляй) с тобой веселей нам)
 
Вот игра 2007 года , и возрастной контингент большинства игроков в эту игру от 25 лет +- , и вот сидит мужик и делает скриншоты чтобы постукачить на форуме в надежде что кого-то наругают а ещё лучше если забанят , не перестаёт это удивлять меня
 
Вот игра 2007 года , и возрастной контингент большинства игроков в эту игру от 25 лет +- , и вот сидит мужик и делает скриншоты чтобы постукачить на форуме в надежде что кого-то наругают а ещё лучше если забанят , не перестаёт это удивлять меня
Чел ты ещё много увидишь в этой жизни того что не соответствует твоим ожиданиям, только вот твои ожидания это только твоя проблема
 
  • Like
Реакции: Azor
Чел ты ещё много увидишь в этой жизни того что не соответствует твоим ожиданиям, только вот твои ожидания это только твоя проблема
Это как раз таки не моя проблема , мне похую ,я за время проведённое в этой игре давно смирился со стукачеством , это проблема старых стукачей и ябид обиженных по жизни которые даже находясь в игре пытаются поднасрать людям .
Прежде всего игра это развлечение , хотя может для тебя развлечение как раз бегать сучить на всех .
 
Рекламировать такую помойку тоже самое что подружиться с таким мелким неудачником как ты хД
 
ТЫ так сильно любишь привлекать к себе внимание то корам скрины скидываешь лута который скрысил то щас обидку включил потомучто не даем тебе лутать с пита хД Ты смешной)
 
Назад
Сверху