Насчет слияния, вопросы

teyler2

Новичок
VIP
Собственно я думаю если у кого будут вопросы по предстоящему слиянию, то задавать их можно тут.
У меня пока один вопрос, у меня персонажи на новом Цербе, нужно ли мне все забирать из банка что бы не пропало или мой банк перенесется?
 
Собственно я думаю если у кого будут вопросы по предстоящему слиянию, то задавать их можно тут.
У меня пока один вопрос, у меня персонажи на новом Цербе, нужно ли мне все забирать из банка что бы не пропало или мой банк перенесется?
Нет
 
нет это да ли нет это нет:)
четкий вопрос, четкий ответ: банк перенесется сам?
 
нет это да ли нет это нет:)
четкий вопрос, четкий ответ: банк перенесется сам?
Банк на новом сервере останется как и был, на новый сервер переносится база старого, поэтому на старом, у тебя пропадет банк. Если слотов для персонажей не будет хватать, они будут отображены сбоку справа, для дальнейшего добавления.
 
Собственно я думаю если у кого будут вопросы по предстоящему слиянию, то задавать их можно тут.
У меня пока один вопрос, у меня персонажи на новом Цербе, нужно ли мне все забирать из банка что бы не пропало или мой банк перенесется?
Нужно
 
Последнее редактирование:
Понижение талик в экипировке будет так же как и на прошлом слиянии?
 
Никаких понижений ! Там и так , 5-7 человек всего играющих было .
 
С понижением хороший вопрос конечно. С одной стороны надо понижение... с другой хз. Помимо слияния надо ивент сразу мутить... что бы игроков вернуть с других проектов.
 
С понижением хороший вопрос конечно. С одной стороны надо понижение... с другой хз. Помимо слияния надо ивент сразу мутить... что бы игроков вернуть с других проектов.
С какой стороны надо понижение ?
Что бы , себя комфортно чувствовали (имели превосходство)?
Боитесь что новый приход , конкуренцию вам составит ? А так мол , вы одни переточенные останетесь.
 
Последнее редактирование:
С какой стороны надо понижение ?
Что бы , себя комфортно чувствовали (имели превосходство)?
Боитесь что новый приход , конкуренцию вам составит ? А так мол , вы одни переточенные останетесь.
Я то как раз нубас недоточеный.
 
Нормально че, мало того что там цепей штук 10 к 2 максимум, так еще и заточку не будут снимать, с тех же +5-6 антиков которые с рулетке точили безопасной точкой) в голос крч
 
Назад
Сверху