У кого защитник виндовс блокирует клиент игры, добавьте папку в исключения, как это сделать легко описано тут Линк

Несколько ошибок

Тема в разделе "Вопросы администрации / Administration Questions", создана пользователем Libron1408, 30 авг 2020.

1. Libron1408

Libron1408 Я тут был VIP

1. Периодически вылетает и пишет критическую ошибку во время посадки/высадки с челнока, в момент получения смертельной последний тычки, ну и так периодически.
    2. Не могу достать руду из хранилища. В первый раз помог релог, а вот дальше уже не помогает (руду в хранилище вижу)

В связи с регионом интернет у меня не самый лучший так что возможно проблемы с моей стороны.

2. пока

пока Меня все знают VIP

2. - попробуй ОТКРЫТЬ инвентарь и после тыкать на руду в хранилище

3. Трезв

Трезв Т VIP

По 2-му уточню.

Сначала закрой все окна (сумки) инветоря,
    ткни склад,
    потом открой окно инвентаря и спокойно перекладывай руду.

4. Barmag(l)ey

Barmag(l)ey Много знаю

1. Ты готов донатить на старте на тп, что бы получить чутка валюты, но не готов купить тп на этер за 100 шопа, дабы не терять время и не получать вылет из игры??? Ебать ты гений , удивляюсь с таких челов.... По поводу вылета от смерти, смею предположить, что ты сумка и в момент смерти призван анимус, а на сумок и их криты в дж и локах как я понял всем похуй, ибо тщательно игнорится данный вопрос со 2го церба