У кого защитник виндовс блокирует клиент игры, добавьте папку в исключения, как это сделать легко описано тут Линк

Не возможно играть

Тема в разделе "Вопросы администрации / Administration Questions", создана пользователем Yoomi, 4 окт 2020.

1. Yoomi

Yoomi Новичок

Играю 3 день на сервере, мало того, что постоянные вылеты, так еще теперь и зайти не дает. Верните деньги за прем!

2. SashaHell

SashaHell Много знаю VIP

ВОТ ЩАС, Я ОРНУЛ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Последнее редактирование: 5 окт 2020
    Shen, Бафнулся, tekkenThug и 5 другим нравится это.
  3. Ggan

Ggan Новичок VIP

уже час жду входа в игру, в пизду такую игру.

Pulemetoff нравится это.
  4. 1eopard

1eopard Я тут был VIP

Все мечтают от таком онлайне,вы ноете,идите значит на гфш с 50 онли

5. Ggan

Ggan Новичок VIP

да смысл от такого онлайна если меня там нет?)

6. Sasha1988

Sasha1988 Новичок VIP

ты тени на 0 не пробовал убирать?

7. MiffiK

MiffiK Новичок

очереди бесят особенно когда ловишь крит когда заходишь в челнок или выходишь и стоишь в очереди 50+ и ждешь, пропадает желание играть

8. Blood

Blood Много знаю

Никаких вылетов нет, не было и не будет.
    Чел у всех всё нормально, проблема в тебе и твоём железе.

9. brytal

brytal Новичок VIP

Ребят, уже 30 мин стою в очереди, написано 1 человек перед мной. Это нормальнО?

10. Bongo

Bongo Нытик VIP

он не первый кто жалуется на вылеты, как это нет и не было)

TheZabota нравится это.
  11. Mecenat911

Mecenat911 Новичок VIP

Вылеты достали уже. И в челнок когда садишься критует и когда выходишь с него. А рандомные вылеты в край достали.

12. Yoomi

Yoomi Новичок

Вылеты есть и не только у меня, у же не раз об этом написано и моя тема не единственная, админу походу пофиг, как на типичных гфш, самое главное бабки полутать, железо i10700k и 2070super, все игры летаю, а для рф еще посоветуй мне топ железо мира собирать, ору с таких советчиков всегда

Последнее редактирование: 5 окт 2020
    Moji и TheZabota нравится это.
  13. MaksUSHA19

MaksUSHA19 Подумай, оно того стоит? VIP

14. MaksUSHA19

MaksUSHA19 Подумай, оно того стоит? VIP

Ну тут как бы проект-долгожитель, при чем очень долгожитель, так что не надо так говорить. Есть косяки с настройкой автокика, есть баги которые админы не в состоянии пофиксить. Хотя с челноком очень странный баг, ни на одном сервере за 6 лет игры не сталкивался с критами во время посадки и высадки...

15. Yoomi

Yoomi Новичок

Я знаю, что это за проект, я играл на первой сборке, он был самый стабильный среди всех, поэтому я не задумываясь сразу проплатил прем, но сейчас это кусок дерьма, есть куча проблем, не в одну из 2 тем не было ответа от администрации...

16. TiTo

TiTo Злой кот Команда проекта VIP

В прошлый раз не было такого онлайна чтобы каждый вечер даже в будни включались очереди потому что люди завели больше 3-х окон в игру. Так вот отвечая на ваш вопрос, мы создали систему очередей, автокика и адаптивного ограничения по сессиям и не могли их протестировать в боевых условиях до открытия проекта так как нет ни одного сервера этой игры наверное во всем в мире с таким онлайном чтобы это можно было сделать. За офы не скажу. Потому мы стараемся устранять проблемы на столько быстро, на сколько это возможно с ресурсами которые нам доступны. Мы ПОСТОЯННО что то делаем: пишем модули, придумываем новые логики и алгоритмы даже когда сервер уже потерял популярность среди игроков, чтобы только повышать качество сервиса которое мы можем предоставить нашим игрокам.

Последнее редактирование: 4 окт 2020
    СвятойКот, RaiD и Пыр нравится это.
  17. Yoomi

Yoomi Новичок

Насколько я знаю открытие было больше недели назад, у вас была целая неделя на стресс-тесты...
    Где приоритет на очередь у аккаунтов с премом?
    Как писалось выше, какой толк мне от этого онлайна, когда стабильно я могу поиграть только после 1 ночи, когда онлайн одни окна?
    Так, сделайте, что бы ваши авто кики кикали окна, игроков без према, почему я вернулся на ваш проект проект, оплатил прем, должен испытывать проблемы с игрой, когда кто-то пытается заводить по 5 окон?
    Практически любой проект сделан для извлечения прибыли, так, что думайте сами буду ли я или другие люди испытывающие проблемы с игрой донать на какие либо услуги или продлевать премиум подписку на проекте, не говоря о том, что играть в него...

18. TiTo

TiTo Злой кот Команда проекта VIP

Это изначально было откинуто как вариант, так как все игроки в приоритете, что с премом, что без. Мало того прем или не прем нет разницы потому что 90% сервера играет с подпиской из за автолута по крайней мере со старта сервера, так что очередей в любом случае было не избежать даже если бы такой приоритет и был. Сегодня был сделан рестарт который показал что система ограничения сессий выдала большую эффективность по устранению очередей чем мог бы приоритет в очереди по подписке. Система автоматического освобождения слотов тоже сыграла свою роль хоть она все еще не идеальна судя по снимкам состояния системы в пиковые нагрузки. Но мы работаем и не собираемся прекращать! Вам же большое спасибо что терпите неудобства и остаетесь с нами.

19. Хомяк

Хомяк Администратор Команда проекта VIP

Потому что те, кто заводят по 5 и более окон - тоже оплатили премиум для КАЖДОГО своего окна. Так что вы все получаетесь в равных условиях.

20. Yoomi

Yoomi Новичок

Во первых не обязательно, можно использовать просто несколько компов или виртуалку, по этому есть логика в приоритете игроков с премом, во вторых зайдите в тот же харам и убедитесь сколько окон, которые по сути без према, стоят афк и даже не качают бафы и занимают игровые слоты, а кикаем меня активного игрока и с премом, логика конечно у вас сомнительная. Все это приведет к тому, что челы с окнами как обычно вкачаются, начнут рмтшить и сервер снова превратится в рмт помойку на котором 80% активного онлайна будут заниматься рмт деятельностью, в принципе, если это вам приносит основную прибыль и устраивает - это ваше право, только не надо в таком случае писать, как вы усердно работаете над модулями, но у вас не было онлайна, что бы это все протестировать.