У кого защитник виндовс блокирует клиент игры, добавьте папку в исключения, как это сделать легко описано тут Линк

Не выжидает очередь

Тема в разделе "Вопросы администрации / Administration Questions", создана пользователем Gagalak12, 2 окт 2020.

1. Gagalak12

Gagalak12 Новичок

Добрый вечер. Такая проблема, пытаюсь зайти на серв, начинаю ждать свою очередь, через сек 20 пишет время ожидания операции истекло и выбрасывает в окно с логином. Хотелось бы узнать что это такое, счем это связано и как это исправить.

2. Naitt

Naitt Я тут был VIP

У меня другая штука, очередь доходит до 1 места, выскакивает окошко с подтверждением и все. Место 1 и не входит. Минут 10 сижу смотрю на эту картинку.
    download.jpg

ZZZdarov нравится это.
  3. extasy1337

extasy1337 Отчаянный гровер VIP

такая же проблема

4. Prowler

Prowler Community Manager Команда проекта VIP

Убедитесь что отключен антивирус и виндовс защитник.
    При помощи поиска в кнопке «Пуск» найдите раздел «Защита от вирусов и угроз».
    Там перейдите в раздел «Параметры защиты от вирусов и других угроз» и кликните по переключателю «Защита в режиме реального времени» (чтобы было написано откл [ползунок влево]).

Если был не отключен - перезагрузите пк и проверьте что он все еше выключен.
    Перекачайте клиент и распакуйте его ближе к корню диска в папку только с англ. символами.

5. Gagalak12

Gagalak12 Новичок

У меня у друга была проблема как у вас на дессятке. Просто согласовал с Защитником после обновления и нормально загрузилось.

6. Gagalak12

Gagalak12 Новичок

А на мою проблему есть какие-то рекомендации?

7. dora

dora увлекаюсь людьми VIP

выбиывает окно из очереди без према, с премом окно отстояло очередь и все ок

8. ZZZdarov

ZZZdarov Новичок VIP

помогите!!!
    у меня тоже очередь доходит до 1 а потом я смотрю на табличку с подтверждением

9. Naitt

Naitt Я тут был VIP

Я таки дико извиняюсь... Но почему дефендер в последнем обновлении находит эту какашку - Trojan:Win32/Hynamer.C!ml ?)
    Понятное дело что администрации проекта не горит желанием заливать на компы своих пользователей вирус-шифровальщик, аль смотри на сиськи пока не зальешь 100 битков на мой счет...

10. Prowler

Абсолютно такие же. Также может быть связано с интернет соединением.

11. Prowler

Потому файл обновился и он слетел у вас с исключением.
    П.с. я конечно не настаиваю, но без отключения защиты в реальном времени от дефендора - вы не зайдете.

12. Naitt

Naitt Я тут был VIP

Вообщем вносите игру в исключения дефендера, потом через настройки лаунчера жмите - починить файлы. Дефендер все равно ругнет на вирусню (если вин10) и вы ему ручками тыкните что можно использовать, тогда клиент обновится и все заработает.

Спасибо Prowler за оперативный ответ.
    Спасибо Gagalak12 за подсказку с исключением в дефендере.

13. wlang

wlang Новичок

вы конечно извините но ! скачал клиент , установил по новой , добавил в исключение , отключил защиту в реальном времени , а эффект нулево , как висло на 1 так и висит , ни че не меняется ! исправьте уже наконец это. Меня да же с прем аком не пускает !

14. TiTo

TiTo Злой кот Команда проекта VIP

После внесение в исключение нажмите починить файлы игры, видимо антивирус затирает что то.

15. zev

zev Новичок VIP

Аналогично, все по списку, не помогло

16. wlang

wlang Новичок

тито все это проделано ! итог 0 ! клиент не запускается ! просто висит ( ваша позиция в очереди 1 ) и все !
    до сегодняшних тех работ все работало нормально да же при большой очереди пускало и не в одно окно , а теперь , сначала выкинуло за 10 минут раза 3 а теперь полтора часа зайти не могу !

17. wlang

wlang Новичок

каким то чудом пустило !

18. Egor-ka

Egor-ka Новичок

Выкидывает. Захожу снова ,отстаиваю очередь,место в очереди 1(выходит окошко запуск клиента) и все.... ничего дальше не случается. что можно сделать ?

19. TiTo

TiTo Злой кот Команда проекта VIP

Вот сейчас очереди нет, если ничего не делать запускается игра ?

20. Jakonda

Jakonda Новичок

проверить файлы + заглянуть WINDOWS defender если у тебя 10ая и разрешить файл, который он хочет пометить как вирус/удалить