У кого защитник виндовс блокирует клиент игры, добавьте папку в исключения, как это сделать легко описано тут Линк

Не запускается лаунчер.

Тема в разделе "Вопросы администрации / Administration Questions", создана пользователем Jlenivec, 27 сен 2020.

1. Jlenivec

Jlenivec Новичок

Не хочет запускаться лаунчер, антивируса нет, защитника вырубил, вчера вечером на старте не запускался, увидел что нужно поменять разрешение поменял 0 эфекта, помогла переустановка клиента в итоге зашел поиграл пару часов и пошел спать, с утра зашел играл часов до 3 на пару часов вырубил комп потом включаю и лаунчер о5 не запускается...

2. Prowler

Prowler Community Manager Команда проекта VIP

Разрешение какое у вас сейчас? (монитора)

3. Jlenivec

Jlenivec Новичок

1280х1024, переустановка клиента сейчас помогла, но я же не могу каждый раз переустанавливать клиент, в чем может быть проблема?

4. Jlenivec

Jlenivec Новичок

3 часа поиграл выкинуло, запускаю лаунчер и о5 он не запускается.

5. Prowler

Есть возможность поставить разрешение еще больше?

6. Jlenivec

Jlenivec Новичок

Нет, это максимум, старый монитор, да и дело мне кажется не в разрешении, после переустановки клиента ведь запускается, в диспечере не отображается что запущен.

7. Prowler

Убедитесь что клиент распаложен ближе к корню диска и что вы запускаете лаунчер от имени администратора.

8. Prowler

Также проверить что антивирус / защитник виндовс выключены.

9. Jlenivec

Jlenivec Новичок

Путь к папке диск D/rf запускаю естественно от имени администратора, антивируса нет, а защитник выключен я видел тему об этом.

10. Prowler

Лаунчер появляется в панели задач?

11. Jlenivec

Jlenivec Новичок

Нет.

12. Prowler

Попробуйте переименовать лаунчер (только не ярлык на рабочем столе, а сам лаунчер в папке клиента). Если не поможет то как вариант перераспаковать отдельно лаунчер / клиент полностью.

13. Jlenivec

Jlenivec Новичок

Переустановил клиент, запустился лаунчер зашел 15 минут поиграл, решил попробовать запустить лаунчер а он уже не запускается.

14. Prowler

Как вариант перераспаковывать в будущем (или же заменять файлы из бэкап клиента) только файлы которые находятся в корне клиента (т.е. без папок DataTable итд., а только файлы как лаунчер, бинарники итд.)

15. Jlenivec

Jlenivec Новичок

Вытянул один лаунчер начал запускаться, ну хоть не весь клиент перебивать теперь надо, спасибо.