У кого защитник виндовс блокирует клиент игры, добавьте папку в исключения, как это сделать легко описано тут Линк

Не запускает лаунчер после обновления (НЕ заходит)

Тема в разделе "Вопросы администрации / Administration Questions", создана пользователем Mr.EBLO, 13 сен 2020.

1. Mr.EBLO

Mr.EBLO Новичок VIP

Уважаемые, после обновления вашего лаунчера не запускает его, соответственно игру тоже. Виснет в трее
    Старая версия запускается и обновляется на новый и всё встает.
    - win 10
    - Антивируса нет
    - Дефендер выключен
    - Брандмауэр тоже
    - Запускал по всякому
    - Совместимость менял
    - Клиент скачивал и переустанавливай с разных облаков.
    p.s Скачивал с разных архивов клиент. Где стоит старая версия лаунчера он запускает и автоматически обновляет перезагружает и всё. Выше писал уже) Просьба посодействовать. Спасибо

.[​IMG] [​IMG]

2. TiTo

TiTo Злой кот Команда проекта VIP

Разбираюсь.

3. Mr.EBLO

Mr.EBLO Новичок VIP

Принял

4. Mr.EBLO

Mr.EBLO Новичок VIP

есть решение?

5. Mr.EBLO

Mr.EBLO Новичок VIP

Решено. закрывайте

6. RedSquirrel

RedSquirrel Новичок

У меня такая же проблема, подскажите, как решить ее?

7. [Main]

[Main] Я тут был

+
    Так же висит лаунчер

8. ЭльмусДжиДжи

ЭльмусДжиДжи Твой визави VIP

Будь добр, напиши и другим. Спасибо.

9. FunnyMan

FunnyMan Undead Army VIP

+ такая же проблема у меня и друга

10. Mr.EBLO

Mr.EBLO Новичок VIP

awesomium_process.exe этот Экзэшник сжирает винда. Зайдите в Параметры Windows - обновление и безопастность - безопастность Windows - открыть службу безопастность Windows - защита от вирусов и угроз - журнал защиты . И вытащи оттуда файл awesomium_process.exe . Должно помочь

11. xFullHDDx

xFullHDDx Новичок VIP

Дружище. Была такая-же проблема. Обновилось, и лаунчер не запускался (аля зависал) - точ-точ как у тебя на фото.
    Причина - защитник виндовса .

1) Пуск. Настройки\параметры (шестерёнка). В поиск вводишь *Защита от вирусов и угроз*.
    Далее 1.1 просто нажимаешь *Журнал Защиты* и смотришь где там у тебя ругалось на лаунчер цербера.
    1.2 Запускаешь лаунчер и он *зависает* а в окне с защитой от вирусов - выбивает - УГРОЗА )))
    1.3 когда ты нашел это сообщение - (к примеру, УГРОЗА ПОМЕЩЕНА В КАРАНТИН*. Жмешь мышкой (левой кнопкой) на это сообщение, оно раскроется. и справа внизу будет вот кнопка *ДЕЙСТВИЯ*. Жмешь туда и Выбираешь восстановить\игнорировать.

П.с. Администрация - ответьте, пожалуйста, что вы натворили в лаунчере что самый конченный антивирус\защитник = встроенный в виндовс видит в вашем лаунчере вот такое? (см цитату)

12. Mr.EBLO

Mr.EBLO Новичок VIP

Да я долго сам искал эту фигню , при условии что все нафиг отключал и все равно съедался файл. Оказывается куча людей с такой же фигней)

13. xFullHDDx

xFullHDDx Новичок VIP

Я тоже не мог понять что происходит. А потом перезагрузил комп и первым - запустил лаунчер. И у меня выбило окно\уведомление справа внизу - мол обнаружена угроза. Ну я и поставил в игнор.
    (с) Но неприятный осадок остался.

14. si46alex

si46alex Новичок VIP

у меня в защитнике нет этого файла, и другого антивирусника нет, а проблема есть

15. Polovozrel

Polovozrel Новичок VIP

Сегодня после обновления попытался запустить клиент и возникла вот такая проблема.Отключение защиты не помогает. Переустановка клиента тоже не помогает.
    1.jpg
    а при запуске игры выдает вот это
    2.jpg

16. Accuss

Accuss Новичок VIP

У меня перестало открываться окно игры, лаунчер все ок, наживаю после выбора аккаунта - игарть, проподают окна просто и все.

17. Dasha

Dasha Новичок

Тоже не заходит в игру...

Sanjainker нравится это.
  18. Paradox

Paradox Новичок VIP

Та же беда. Фаервол поругался на новые вирусы после обновы лаунчера, добавил в исключения, не помогло.

19. xFullHDDx

xFullHDDx Новичок VIP

Это отлично. Именно для этого и делают ОБТ. Чтоб все косяки вылезли до старта. А не как на офе - запустили, а потом релоги, лаги, профилактики.
    Команда проекта знает что меняли, и в результате чего такие косяки пошли. Исправят. И на старте, до которого осталось совсем чуть-чуть, все будет чики-пики)

20. RamsiBolton

RamsiBolton Новичок

Та же самая беда...