У кого защитник виндовс блокирует клиент игры, добавьте папку в исключения, как это сделать легко описано тут Линк

Не могу зайти в Челнок для того, чтобы попасть на Этер.

Тема в разделе "Вопросы администрации / Administration Questions", создана пользователем Shize4ka, 28 сен 2020.

1. Shize4ka

Shize4ka Новичок

При нажатии кнопки "Войти в Челнок" [​IMG] выбивает из игры, пробовал много раз, не получается всё равно выбивает около часа уже не могу улететь на этер. Как быть? И у одного меня ли такая проблема?

2. Prowler

Prowler Community Manager Команда проекта VIP

Такая проблема у всех, исправить ее нельзя, можно минимизировать. Отключите тени, отключить HD текстуры в лаунчере, играть в окне, при заходе в челнок лучше приблизить камеру максимально под себя. Ну или купить ТП на этер у координаторы или в шопе.

3. Rhaath

Rhaath Новичок

Папку NetLog в корне клиента полностью очисти и повторно заходи в игру и челнок

4. enZo

enZo Я тут был VIP

Тп гш и заново бежишь ,и должно пропустить

5. baser4

baser4 Новичок

Это конечно совсем бред, выкинуло с критом при заходе в челнок, попал в очередь на вход на сервер пока ждал, челнок улетел. Тратить постоянно по 100 шопа на тп, как то дороговато. А так -30 минут и не факт, что улетишь на следующем и не будет опять критов.

6. Days

Days Новичок VIP

Забавно но у меня вылетает всегда при выходе с челнока а не заходе, потом сидеть в очереди очень весело, надеюсь будут фиксы этих очередей, а то кто то сидит в куче окон а кто то с одним сидит в очередях, а если патр на чв вылетит...

7. Fantik

Fantik Новичок

Тестил на ОБТ . При высадке с челнока самой системой не критует . Попробуйте дождитесь , может нормально будет . Всё же лучше подождать 5 минут , чем потом в очереди сидеть .

8. DeathWatch

DeathWatch Ordo Xenos VIP

А за кк у координатора перемещений нет тп разве?