У кого защитник виндовс блокирует клиент игры, добавьте папку в исключения, как это сделать легко описано тут Линк

Не производится вывод

Тема в разделе "Вопросы администрации / Administration Questions", создана пользователем Dread, 1 ноя 2020.

1. Dread

Dread Новичок

Вчера днём сделал запрос на вывод шопа. Пока тишина. Прошу помочь разобраться с этим

2. Prowler

Prowler Community Manager Команда проекта VIP

Выплаты могут задерживаться до 24-36 часов, это нормальная практика

Dread нравится это.
  3. Azzz

Azzz Новичок VIP

Можна зделать вивод на веб мани или прямо на карту?

4. Tw1x

Tw1x Я тут был

сразу на дом принести

и так ровную сумму дают... сам на карту вывести не можешь?) или % жалко?
    я вообще по 6% при обнале теряю... так, что смирись)

5. Azzz

Azzz Новичок VIP

Не в процентах дело !!!
    Дело в том што вивести на украину ета просто ппц как тежело

6. Tw1x

Tw1x Я тут был

хз у меня все норм... ну у меня не совсем Украина (ДНР)... и то я вывожу)) так что и ты можешь по ВК , погуглить и т.д. поищи обменники почитай отзывы.. и выводи через них...

7. Azzz

Azzz Новичок VIP

Понимаеш штоб вивисти на киви или Яндекс мне нада паспорт рф иначе система не пускает!! Как вивисти себе на карту я знаю через тотже вебмани!

8. Tw1x

Tw1x Я тут был

понял... ну поищи в инете где-то есть паспортные данные граждан РФ.. тип так выводит...рега МТС а паспорт левый...
    он в КЦ работает примерно 40-50 в месяц имеет... ему на квиви кидают... и тут он обналичивает... и норм... я через него вывожу... т.к. Укр паспорта нет... МТС заблокировали мне а с ДНР паспортом они говорят типо мы не сотрудничаем с ДНР (пока что)

9. Tw1x

Tw1x Я тут был

ну или еще варик... опять же в гугле или в ВК поищи "обналичить киви" ну город свой... там должно быть... туда обратись... мб они тебе подтвердят по твоему паспорту... я в 2012 году так ВМ выводил... нашел контору которая обналом занимается поехал все разузнал... скан паспорта сделали там же, через день ВМ подвержденный был (на то время окола 100грн дал им)... ну типо не аноним... и всё я потом тупо на карту выводил...

10. travuwka

travuwka Я тут был

через киви! потом через обменник изи вывод

11. Tw1x

Tw1x Я тут был

надо просто искать варианты... а так не кто ничего тебе не сделает... пока сам о себе не позаботишься... в банк попробуй обратись.. мб они тебе чем нибудь помогут...

12. Tw1x

Tw1x Я тут был

у него киви аноним, а на аноним админы не высылают.. ну или система не высылает я хз.. там после обновы какого-то закона РФ беда... мы тут(ДНР) пополнить анонимные киви не можем...