У кого защитник виндовс блокирует клиент игры, добавьте папку в исключения, как это сделать легко описано тут Линк

Не ставятся туры

Тема в разделе "Вопросы администрации / Administration Questions", создана пользователем xxxstomxxx, 30 сен 2020.

1. xxxstomxxx

xxxstomxxx Новичок

Устанавливаю туры, снимаю., перехожу вдругое место пишет что больше не могу ставить. Релог не помогает, перезаходишь и все ок. С большими очередями не ок. Спасибо

Вложения:

2. Prowler

Prowler Community Manager Команда проекта VIP

Достигнут максимальный лимит турелей на мир.

3. aquaman70

aquaman70 Меня все знают VIP

Турели ставят на фарм пб,турели ставят на защиту спотов прокачки,турели ставят на фарм - тут очень много игроков класса специалист.
    А на сервер ограничение в 400 турелей или сколько тут поставили .

Так что проблем не в тебе - просто жди или сломай чьи-то рядом)

PS:
    Но вообще это не дело конечно,ресурсы для турелей надо сделать дороже.
    Мы все последние 13 лет играли в игру - где Турели игроки ставили только на фарм ПБ;и то если гильдия помогла с ресами.
    Все турели на калианах - уничтожались тут же,по факту их установки.Тоже самое в любом другом месте
    А тут из-за просчёта в экономике - аж пробили потолок по установки турелей...потому что они на каждом углу стоят.
    Игроки хотят фармить ТОЛЬКО турелями - они не хотят делать классических лидеров фарма ака стрелок-маг,даже ланчами не хотят фармить уже.
    Это НЕ нормально.
    И кстати - это очень сильно бьёт по экономике сервера.
    Потому что когда к автолуту прибавляется 1 клик = 1 убитый моб,ну это просто никто не закладывал в данный сервер.
    Такие фармы могли быть только у обладателей лампы или 45+4 леон оружия - но никак не 45 голых персонажей оплативших тут 150рублей на недельный премиум.
    Эти люди нам просто убивают экономику и сервер - за 150рублей.....

xxxstomxxx и login55571 нравится это.
  4. st.Evil

st.Evil Новичок

Да тут половина турельщиков просто боты в окнах.Не раз наблюдал как 2-3 крафтера в 1 момент вылетают из игры или просто останавливают фарм.Личка заблокитрована пишешь не отвечают,бьешь туры не реагируют.Просто влом видео записывать и жаловаться на очередное окно .Да и толку если тут у некоторых по 6-8 окон таких .1 забанят нестрашно,пока боты работают можно еще 3 вкачать и шоп в реал выводить.

5. Kris45

Kris45 Я тут был VIP

вот если бы можно было проверять активность турелей, и если бездействовала больше часа - снимать или перса кикать....

6. vincode

vincode Новичок VIP

Тоже замечал ботов на этереикаждый 3

7. xxxstomxxx

xxxstomxxx Новичок

Спасибо

8. Semy

Semy Новичок

Автосъем турелей может и спасет ситуацию не много. Но 1 могу сказать точно, есть такие как я, которые вернулись в рф, в большей мере из-за этой возможности фарма, где тебе достаточно жопочасов, а не мольбы к великому ктулху, вкр или лютому донату. Не стоит пытаться убедить меня в профитности и интересе фарма по 1-2 калиане, в рф играю очень давно, застал еще рассвет оффа, до появления Айона и фармил всеми способами и всеми расами, при разных рейтах и т.д.

9. st.Evil

st.Evil Новичок

в Любой игре должен быть баланс,в фарме то же.Если ты с такой скорастью на спеце фармишь, то и турели должны стоить подороже! а это бред невозможно качаться,везде турели, свои крафтеры на пофигу не дают тебе мобов чужие просто тебя убивают!Если так будет и дальше продолжаться то в игре одни спецы и останутся.Будут соривнаваться,кто больше турелей до выхода влимит сервера поставит!Ахренительная игра про пвп.Бегаешь и не можешь найти моба для кача,пока фармят боты.
    Лично я за то,что бы вернуть изначальную стоимость турелей ,как в стандартее с кристалами из стружки и катализаторами.
    Это фармилово слишком портит экономику, скоро шмотки на 35 лвл будут по 5 лямов стоить,и новые игроки будут неспособны одеваться и качаться.Старым будет надоедать и они будут уходить,в итоге серв постепенно вымрет.
    Лично я из-за того,что моба найти немогу,не затурелинового,апнул 40 и тупо бегаю вырезаю нубов так-как отсуцтвует возможность пофармить ,если ты не являешься спецом.На той малой части карты,без турелей,кучкуется человек по 20-30 и грызутся за каждого моба,не давая качаться друг другу.
    Геймплей превратился в симулятор поиска свободного от турелей моба.

Последнее редактирование: 1 окт 2020
  10. DPR

DPR Новичок

Если лимит установленных турелей достигнут,то иди и сливай конкурентов,эта обычная схема,как ты это будешь делать решай сам.Тебя также сольют и все поломают если будешь мешать комуто,такова се ля ви.)

11. dizelist

dizelist Новичок

ок,ограничение тур на мир. Класс турщика тогда в пвп ущемлен, турку в нужный момент не кинешь. Это равнозначно, что сделают ограничение по серву на количество бафов, дебафов. Одновременно пробафаных скилов ))) Оно понятно, что рассосется потом, но сделайте все-таки рабочим. Ну или введите автосворачивание тур через 30 минут бездействия игрока в радиусе туры.