У кого защитник виндовс блокирует клиент игры, добавьте папку в исключения, как это сделать легко описано тут Линк

ОБТ - шоп. Ищу пояснительную бригаду

Тема в разделе "Вопросы администрации / Administration Questions", создана пользователем Мяурицио1, 24 авг 2020.

1. Мяурицио1

Мяурицио1 Новичок

> Весь шоп, потраченный на ОБТ будет возвращён в полном объёме до старта сервера.

> На всё время проведения ОБТ аукцион и возможность приобретения предметов в шопе для Cerberus [x2] будет недоступны.

Шоп на Cerberus ONE ОБТ можно будет покупать без проблем?

2. Учиха

Учиха Акр-Takeshi VIP

Да только новый вкинутый шоп тебе вернут

DPR и Мяурицио1 нравится это.
  3. TieriaErde

TieriaErde Много знаю

Инфа 100-ка ? У кого-то на стриме, слышал краем уха из ТСки Барсика, что весь шоп с акка, использованный на ОБТ, будет возвращён, а не только вновь влитый.

4. TRANS NIGGA

TRANS NIGGA Новичок

то есть можно на обт выкупать шоп и его вернут на старт?

5. ЭльмусДжиДжи

ЭльмусДжиДжи Твой визави VIP

По идее, (ну, я так думаю) шоп лежит не на сервере, а на форумном аккаунте.

6. Мяурицио1

Мяурицио1 Новичок

Я удовлетворён ответом, спасибо. Меня интересовало смогу ли я покупать шоп на обт для теста оптимального солокача до 52 и вернут ли его.
    Спасибо за ответы.

7. TieriaErde

TieriaErde Много знаю

Из того что я слышал, выходит - да. Люди спрашивали о шопе который висит на акке и его не вывели. Так как Церб х2 живёт до сих пор, есть люди которые играют там, есть те, кто ещё распродаются по мелочам. И ранее Барсик говорил, что не обязательно выводить шоп, ибо этот акк можно легко использовать на новом цербе и шоп перенесётся. Но всё же, желательно получить ответ от самого Барсика, чтобы не было недопониманий. Я пересматриваю стримы, пытаюсь найти у кого слышал это в ТС...

8. MontaNa

MontaNa Дефендор ЧМО VIP

Не легче спросить у @Barsik на прямую?)

DPR нравится это.
  9. TieriaErde

TieriaErde Много знаю

Спрашивай, я разве запрещаю ?

10. Mr[FEo]2

Mr[FEo]2 Новичок VIP

Всмысле, шоп который ты купишь на обт за игровые вещи не думаю что вернут, что мешает Пети с одного города дать Васи с другого 100к шопа просто так на обт и типо получить 200к после релиза.?

11. Азог

Азог Новичок VIP

Я думаю вывод шопа и Аукцион на CERBERUS ONE во время ОБТ будет не доступен, только пополнения и магаз шоповский.

12. DPR

DPR Новичок

Из того,что Барсик писал ранее я понял,что шоп который остался на акк. и шоп который купите через свой акк. останется после ОБТ на вашем акк.Про шоп который вы купите на ОБТ у других игроков ничего не говорилось.Если,что то не так,то поправьте)

Mr[FEo]2 нравится это.
  13. Учиха

Учиха Акр-Takeshi VIP

Поясняю для всех лично спрашивал у барсика, про шоп он сказал на обт вы можете использовать шоп старый и он не будет возвращён на открытие вернут только тот который вы вдонатили после старта обт

DPR нравится это.
  14. DPR

DPR Новичок

спс бро,теперь все на своих местах,можно расходится)

15. FunnyMan

FunnyMan Undead Army VIP

Барсик сегодня вечером всем пояснит, ждите.

DPR и mamka нравится это.