У кого защитник виндовс блокирует клиент игры, добавьте папку в исключения, как это сделать легко описано тут Линк

Обман

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем Hatake, 7 ноя 2020.

1. Hatake

Hatake Новичок

Обманщик с ником Fakka , прошу принять меры

Вложения:

• NeutralA0000.jpg
      NeutralA0000.jpg
      Размер файла:
      703,6 КБ
      Просмотров:
      235
  2. TheHero

TheHero Много знаю VIP

без лоха и жизнь плоха.

3. hayy322

hayy322 Много знаю VIP

Надо запомнить, кто шоп на халяву раздает

4. wstereks

wstereks Я тут был

Пять нравится это.
  5. Triatlonist

Triatlonist топ 1 аванпоста VIP

интересно, а какие меры должны принять?

6. Zeriys

Zeriys Я тут был VIP

Радуйся такому дешевому опыту! Я дороже облажался,но рад,что это произошло раньше,нежели 2ой раз,когда хотели нагреть на перф кольцо у акров. Как произошло: Кричал 1 крикун в алл чат о покупке антика за 3к ,ну я решил продать. В трейд кинул антик,он монетку,посмотрел на монетку,3к шопа. Затем пишет какой-то текст,я его читаю и во время моего ответа меняет монетку на 500 шопа трейд фиксирует и подтверждение. Я 2ой раз не посмотрел на монетку и одобрил сделку. Цена моего опыта - 2к шопа вышла =) . Но это очень дешевая цена напоминания о таких существах,я и рад этому. Просто продал дороже кольцо от своей задуманной цены,чтобы компенсировать убытки с антика. Вот мини история.

7. Hatake

Hatake Новичок

Так я спецом это сделал, что бы его забанили за обман

8. Toki1

Toki1 Я тут был

боже откуда вы такие ..

9. wfwerge

wfwerge Новичок

Как ты еще живой с таким низким интелектом

10. Zeriys

Zeriys Я тут был VIP

Глупое выражение в мой адрес. Не зная ситуации,что на тот момент было,как происходило,писать такую ересь. Вот применить эти слова к людям,которые пытаются обманом что-либо добыть - тут солидарен,данное выражение уместно.

11. Morgenstern

Morgenstern Убийца нубов VIP

Меня так в 2009 году кинули на посох 40(45).

12. Ukings

Ukings Новичок VIP

Печально конечно что развели таким древнейшим способом НО! Это был трейд и вы оба скрепили замочки, так что тут ты можешь винить только себя.

13. Toki1

Toki1 Я тут был

4 раза за акров таких смехуев видел которые хотеле так развести , видно ты совсем овощ ! раз на это повелся

14. Лупа

Лупа Я тут был VIP

меня в 2011 на перф 50 копу =)