У кого защитник виндовс блокирует клиент игры, добавьте папку в исключения, как это сделать легко описано тут Линк

Окна в первый месяц

Тема в разделе "Вопросы администрации / Administration Questions", создана пользователем LaDiLive, 28 авг 2020.

1. LaDiLive

LaDiLive Много знаю VIP

Приветствую администрацию проекта . намечается очень большой онлайн на проекте , и я очень рад что бижутерию новичка убрали огромный респектосик . предложение отключение окон вовсе с 1 дня игры проекта на 30 дней , тоесть ни виртуалки ни прем аккаунт ничего , чтоб максимум в 1 окно люди могли копать руду с 1 компа . возможно ли ввести это ? так как люди будут покупать аккаунты , рмтешеры будут в миллион окон копать и тд , это нечестно вначале , можно ли сделать игру в 1 аккаунт в течении хотяб месяца игры на сервере плюсов масса.
    Талики будут в цене , рынок не переполненный кк и шмотов с крафта и еще миллион плюсов , сервер будет развиваться медленней и лучше

2. Flips

Flips Я тут был VIP

Ну можно не на 30 дней , а на неделю

3. Barmag(l)ey

Barmag(l)ey Много знаю

Нет, не возможно. Заход в несколько окон не всегда означает именно копку, подумай о тех кто будет спидранить месяц и запускать друг друга по очереди

4. LaDiLive

LaDiLive Много знаю VIP

Хорошо , для этого тебе нужен будет отдельный драйвер с отдельного компа , все окей кач не в афк

5. MontaNa

MontaNa Дефендор ЧМО VIP

И каждый раз эта тема. Как ты себе это представляешь? У меня вот дома есть 5 компов на которых могу запустить рф, по IP ограничивать?

6. LaDiLive

LaDiLive Много знаю VIP

запускай с 5 компов и запускай 5 человек , ты будешь исключением из правил , не думаю что у многих по 5 компов . у меня 3 но я не буду с 3 сразу

7. Barmag(l)ey

Barmag(l)ey Много знаю

По твоей же логике ты целеноправлено хочешь копать одним чаром и именно по этому остальные так же должны делать? Забавно)

8. Prowler

Prowler Community Manager Команда проекта VIP

Почти невозможно.
    Также добавлю, что если и применять такие меры, то это сильно забустит людей, которые смогут эти меры обойти.

Disarmer и MontaNa нравится это.
  9. MontaNa

MontaNa Дефендор ЧМО VIP

Продам ГМ ВВ 4к рублей:rolleyes: