У кого защитник виндовс блокирует клиент игры, добавьте папку в исключения, как это сделать легко описано тут Линк

Оповещение о выводе есть,деньги не пришли

Тема в разделе "Вопросы администрации / Administration Questions", создана пользователем Inferion, 5 окт 2020.

1. Inferion

Inferion Новичок

Доброго времени суток,столкнулся с проблемой,4 октября утром вывел 8000к шопа - 1к\р. Ждать пришлось очень долго(вывели аж в час ночи по мск)Но проблема в том что на киви они так и не пришли.Буду надеятся что это какая-либо задержка в самой платежной системе,но раньше таких проблем не видел.
    Дополнительно: Утром 05.10.20 вывел еще 1к\р как только пришло оповещение,то деньги сразу оказались на счету.Тоесть это не может быть задержкой какой либо со стороны киви

Вложения:

Последнее редактирование: 5 окт 2020
  2. tekkenThug

tekkenThug CGPD VIP

Вывели менее чем за сутки, ах ты мой маленький фармилкин...

3. Inferion

Inferion Новичок

Читай внимательнее и попрошу обойтись без подобных язвительных подколов

4. tekkenThug

tekkenThug CGPD VIP

Я прочитал, но не несу ответственность за это
    ps протест отклонен

5. Cross

Cross Много знаю VIP

Мамкины бизнесмены на дошик зарабатывают )))

6. Inferion

Inferion Новичок

Я вот не пойму,таких как ты походу в школе головой в сартир макали!Я просто не вижу другой причины почему вы подобными высерами пытаетесь потешить свое эго. Какой смысл что-то язвить если нету одекватного ответа по вопросу?

7. Inferion

Inferion Новичок

Для всех кто в танке,вопрос адресован администрации и не нужно тут сидеть и язвить пожалуйста,по человечески прошу

8. tekkenThug

tekkenThug CGPD VIP

так напиши администрации в лс, камень

9. Inferion

Inferion Новичок

Кому именно писать?Кто заведует выводом средств из них ты знаешь?Я лично нет...

10. tekkenThug

tekkenThug CGPD VIP

Barsik

11. Inferion

Inferion Новичок

Благодарю за ответ,на будущее буду знать! Но сейчас дождусь ответа администрации в теме.

12. Cross

Cross Много знаю VIP

в школе походу вас в сортире головой макали , в двух словах ошибки ) *адекватный*через А и сортир* через О запомни на будущее, а на счет вашего вопроса то следовало бы изначально ознакомится с правилами , там четко написано что пока не прошли сутки после вывода не стоит даже писать иначе ваш запрос еще на сутки задержится, утром вывели , вывелось аж в час ночи ух как долго, сутки не прошли. Ожидайте и нефиг подобными темами форум засорять.

13. Inferion

Inferion Новичок

Еще раз для особо одаренных,ознакомься с первым сообщением до конца а не на половину.Вывод уже прошел и пришло уведомление об этом от администрации,но на счет ничего не поступило,оттуда и вопрос.А форум засирается еще более бесполезными темами а прицепился ты именно сюда.Брысь отсюда!

14. Cross

Cross Много знаю VIP

ну тогда какие вопросы к администрации ? если вывод с цербера прошел? идите и долбите техподдержку киви, что так сильно дошик хочется ?)

15. Inferion

Inferion Новичок

Так ладно,я понял свою ошибку.Вести диалог с корнеплодом это глупо.

16. Prowler

Prowler Community Manager Команда проекта VIP

По таким вопросам конечно лучше в личные сообщения, т.к. нужна информация по типу кошелька итд.
    Кошелек верифицирован у вас? Если на киви выводите - вводите номер без +? Номер счета начинается на 77?

tekkenThug нравится это.