У кого защитник виндовс блокирует клиент игры, добавьте папку в исключения, как это сделать легко описано тут Линк

Оскорбление в общем чате.

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем BoogeymanA, 28 окт 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BoogeymanA

BoogeymanA Новичок VIP

Оскорбление в общем чате. Прошу принять меры.

Вложения:

2. debil1337

debil1337 Я тут был

Как же жить-то теперь? В игре тебя ОСКОРБИЛИ!

MikeDK нравится это.
  3. fakeACC3

fakeACC3 Новичок

а где оскорбление

4. BoogeymanA

BoogeymanA Новичок VIP

Ну администрация решит, да или нет, если нет просто будем понимать что такое можно строчить в чат. )

5. SeeToSky

SeeToSky Russia (второй ник) VIP

какой такое?

6. Triatlonist

Triatlonist топ 1 аванпоста VIP

попався гомофоб

7. dearserg

dearserg Новичок VIP

Господи, если тебя в жопу пошлют тоже на форум пойдешь плакаться ?

8. BoogeymanA

BoogeymanA Новичок VIP

Не важно что я сделаю, важен результат. БЧ получил, значит оно того стоило.

9. Вскрытие

Вскрытие morior invictus VIP

какие мужики нежные стали, на радугу главное не смотрите..................

10. Миротворец

Миротворец Я тут был VIP

больше на предложение похоже...

11. BoogeymanA

BoogeymanA Новичок VIP

Радует что от бч подгорел не только он) Жду ваших "суровых мужских" коментов в all чат) Буде-те по "мужски" сидеть в бч.

12. Вскрытие

Уж слава Дайсему, я девушка и не считаю, таких нежных нытиков мужчинами, соре.

BoogeymanA нравится это.
  13. Миротворец

Миротворец Я тут был VIP

накаут 100% красава

14. Сонечкабдсм

Сонечкабдсм Новичок VIP

правильно всё написал,был бы акром такое же написал этому вашему багимену

15. BoogeymanA

BoogeymanA Новичок VIP

Как только ваши представления о мужчинах будут соответствовать правилам сервера перестану "ныть" и резко превращусь в "настоящего мужика" и буду активно Вас вспоминать в чате.

16. Vermut

Vermut Я тут был VIP

Проиграл.

17. Вскрытие

Когда тебя оскорблят на улице ты легавых вызовешь?

18. BoogeymanA

BoogeymanA Новичок VIP

Советую не плутать виртуальную и реальную жизнь, это приводит психологическим заболеваниям. Возможно Вам стоит пройти обследование у профильных специалистов. Думаю там дадут хорошие советы, что стоит делать в виртуальном мире и в реальном, тем самым раставлят все точки над "i".

19. Вскрытие

Плутать? Куда? К красным?)
    Ты отделяешь в этом вопросе вирт и реал, по моему, специалист нужен тебе, дядечка. Если ты мужик, ты мужик везде.

20. Zeriys

Zeriys Я тут был VIP

Можете как угодно реагировать на радугу,мат в алл чате,оскорбительное общение,но... С этим интернетом так расслабился народ,не следит за излогаемыми словами (ценность в них теряется,в словах),все должны весь мат спокойно воспринимать якобы. Я лично лучше останусь тем,кто ценит слова и следит за ними,готовый за каждое свое слово нести ответственность. В моем понимание слово "Радуга",это что-то красивое после дождя в теплый летний и солнечный день. Противно даже читать "шел 2020 год",а ты так и не привык к этому?... Привыкнуть к чему? к диванному полку быстрого реагирования? Вот даже помню сходки устраивали,там почему-то народ следил за языком и мог за игровые высказывания огребсти... Давайте сходку устроим и посмотрим на диалоги наши? Про мужлоБаб,которым мужики не мужики тоже отдельная писанина есть,ты(не делаю акцент,массовое высказывание) сначала сама девушкой (женщиной) стань..О_о
    А барсику уважение за наказания "говорилок"

Статус темы:
Закрыта.