Оступился, но исправился. ACC AlfredPavlovich

Niko718

Я тут был
VIP
При продаже шмот сета в трейде заменил 2к шопа на 1. Ущерб минимальный от того и более крысиный поступок. Состояит в 3 составе пресов, к ГИ претензий нет на то состав и 3) Будьте внимательны с кем играете.

Update. Герой темы одумался\передумал\что то еще, но скинул сальдо. Это не отменяет месседж о внимаетльности. Хорошей игры)
 
Последнее редактирование:
Я считаю широ должен принести публичные извинения за своего мембера и возместить шопом ущерб, который был нанёсен этим безжалостным разводилой:mad:
 
Я считаю широ должен принести публичные извинения за своего мембера и возместить шопом ущерб, который был нанёсен этим безжалостным разводилой:mad:
Я спецмиально упомянул что сумма смешная, просто хочу обратить внимание на этого игрока)
 
в идеале что бы эту 1к шопа потратил на смену ника) это порядка 1.5кг гречи как никак
 
При продаже шмот сета в трейде заменил 2к шопа на 1. Ущерб минимальный от того и более крысиный поступок. Состояит в 3 составе пресов, к ГИ претензий нет на то состав и 3) Будьте внимательны с кем играете.
а как можно заменить 2 к шопа на 1к? ты плохо видишь цыфры 2 капы или 4 капы?
 
вспомнил как лопату точеную менял на оффе в трейде на белую - прослезился
 
Update. Герой темы одумался\передумал\что то еще, но скинул сальдо. Это не отменяет месседж о внимаетльности. Хорошей игры)
 
вспомнил как лопату точеную менял на оффе в трейде на белую - прослезился

вспомнил как лопату точеную менял на оффе в трейде на белую - прослезился
тоже попадлся пару раз на удочку, с трейдом и наверно с десяток раз пресекал это заметив)
 
Назад
Сверху