У кого защитник виндовс блокирует клиент игры, добавьте папку в исключения, как это сделать легко описано тут Линк

Откат квеста

Тема в разделе "Вопросы администрации / Administration Questions", создана пользователем SeeToSky, 26 авг 2020.

1. SeeToSky

SeeToSky Russia (второй ник) VIP

Откатите квест ник SeeToSky ( отменил его, теперь взять не могу) ... И огромная просьба убрать бесполезный изумруд урона с доп квеста на 31 броню, не у одной расы нет этой бредятины, что приходится делать лишний квест...

2. Prowler

Prowler Community Manager Команда проекта VIP

Если вы отменили квест который можно взять "только один раз", то просто так его откатить потому что "не повезло не фартануло" мы не можем. Впредь будьте внимательнее.

3. SeeToSky

Получается, если я сейчас возьму 31 инт сет с квеста и получу изумруд урона, то персонажа можно удалить?) или можно будет просто изумруд удалить?

4. Prowler

Prowler Community Manager Команда проекта VIP

Так вопрос был "можно ли октатить квест", а про изумруд вы поверхностно спросили.
    Не думаю что удалять персонажа это хорошая идея

5. SeeToSky

Так этот квест нужен лишь для того, что бы избавиться от изумруда) эти 30 допов нафиг не нужны

6. Хомяк

Хомяк Администратор Команда проекта VIP

Я думаю стоит начать с того, чтоб научиться правильно формировать вопросы. А дальше уже видно будет.

Eyforiya и Barmag(l)ey нравится это.