[ССС] ПРЕСАНУ

ну ты же лох ,даже мобчиков попинать не способен.Кричишь играть не играть, что ты вообще знаешь про играть?Не видел тебя дольше 2х недель на сервере.А если точней вообще никогда не видел
лол, дядь. Может потому что, я просто ебашу?) а ты на этере только стоишь каждый стрим контент делаешь) а я по нубо локам не бегаю))))
 
ты реально говоришь про буст перса, когда я говорю за скилл?
Скилла в рф онлайн мало имеется. Либо твой персонаж заточенн сильно и ты убиваешь. Либо, ты просто убиваешь нубьё в 35 сетах(что ты делаешь всегда в принципе)))
 
Скилла в рф онлайн мало имеется. Либо твой персонаж заточенн сильно и ты убиваешь. Либо, ты просто убиваешь нубьё в 35 сетах(что ты делаешь всегда в принципе)))
Опять ты хуйню несешь, делаю вывод что ты пиздабол.Если ты бездарь не умеешь играть, это не значит, что все такие.Вон в балагура целая пачка которая в замесе отыграю как 40 таких как ты.
 
321432134.PNG
 
На вашем поле я лохов обоссал, теперь жду у себя, хотя вы шакалы по-одному зассыте прийти.
 
На вашем поле я лохов обоссал, теперь жду у себя, хотя вы шакалы по-одному зассыте прийти.
обосал ты только свой коврик как минимум дядя)))))
или свою мадам :D мало ли она любит такое(как есть некоторый) (нудыч рассказывал на стриме кажется :D) так что продолжай апать нам тему, и поднимать авторитет гильдий)
 
ты реально говоришь про буст перса, когда я говорю за скилл?
)))))))))) Это рил смешно
Ты на ланче играл хуже дерьма, вот серьезно, твоя игра за ланча - это уровень "Бегу с хароном в руках, ловлю путы и сразу сажусь в осадку", а еще главное ударить скилл под поглотой или без крит бафа, короче мужик, расслабься в бёдрах, твой уровень игры на ланче не дотягивает пока что даже до 1/10 от всех возможных.
На маге твоя игра тоже заставляет желать лучшего, т.к. с дебафами и их назначением у тебя явные проблемы...
Я бы еще понял, пиши это человек, умеющий хоть что-то в игре, но ты... Тебя недавно только от роботов оторвали с этера, это как от маминой сиськи, только от роботов, ну аналогию ты понял надеюсь
 
)))))))))) Это рил смешно
Ты на ланче играл хуже дерьма, вот серьезно, твоя игра за ланча - это уровень "Бегу с хароном в руках, ловлю путы и сразу сажусь в осадку", а еще главное ударить скилл под поглотой или без крит бафа, короче мужик, расслабься в бёдрах, твой уровень игры на ланче не дотягивает пока что даже до 1/10 от всех возможных.
На маге твоя игра тоже заставляет желать лучшего, т.к. с дебафами и их назначением у тебя явные проблемы...
Я бы еще понял, пиши это человек, умеющий хоть что-то в игре, но ты... Тебя недавно только от роботов оторвали с этера, это как от маминой сиськи, только от роботов, ну аналогию ты понял надеюсь
Тут все куда серьезнее!
 
Тут все куда серьезнее!
Мы говорит их почти разъебали, да как тут разъебешь, когда у тебя осталось сидеть 5 ланчей, 1 из которых ни 1 таргет убить не способен и 10 спецов металками тыкают ухахаахах, с этера только что призвал вождь, говорит хули у вас штаны чистые? Гляньте на мои, пятно такое же коричневое должно быть у каждого!!!
 
)))))))))) Это рил смешно
Ты на ланче играл хуже дерьма, вот серьезно, твоя игра за ланча - это уровень "Бегу с хароном в руках, ловлю путы и сразу сажусь в осадку", а еще главное ударить скилл под поглотой или без крит бафа, короче мужик, расслабься в бёдрах, твой уровень игры на ланче не дотягивает пока что даже до 1/10 от всех возможных.
На маге твоя игра тоже заставляет желать лучшего, т.к. с дебафами и их назначением у тебя явные проблемы...
Я бы еще понял, пиши это человек, умеющий хоть что-то в игре, но ты... Тебя недавно только от роботов оторвали с этера, это как от маминой сиськи, только от роботов, ну аналогию ты понял надеюсь
не хочу отвечать больше в этой теме, но сделаю исключение.
Я начал играть год назад, когда скилл был на уровне африки.Но сейчас я уже давно не такой, за год я прогрессировал и стал играть лучше, чем 80% твоего состава.И при этом я находился под значком гейтов,а твой африка как был лохом так и остался, вечный водила и грузила окон по ночам.Все бб
 
Назад
Сверху