[ССС] ПРЕСАНУ

не хочу отвечать больше в этой теме, но сделаю исключение.
Я начал играть год назад, когда скилл был на уровне африки.Но сейчас я уже давно не такой, за год я прогрессировал и стал играть лучше, чем 80% твоего состава.И при этом я находился под значком гейтов,а твой африка как был лохом так и остался, вечный водила и грузила окон по ночам.Все бб
Пока!
Без имени-1.png
 
не хочу отвечать больше в этой теме, но сделаю исключение.
Я начал играть год назад, когда скилл был на уровне африки.Но сейчас я уже давно не такой, за год я прогрессировал и стал играть лучше, чем 80% твоего состава.И при этом я находился под значком гейтов,а твой африка как был лохом так и остался, вечный водила и грузила окон по ночам.Все бб
ты просто слился красиво) и поэтому перестал нас апать бесплатно. ведь мы тебе не платим как келл
 
не хочу отвечать больше в этой теме, но сделаю исключение.
Я начал играть год назад, когда скилл был на уровне африки.Но сейчас я уже давно не такой, за год я прогрессировал и стал играть лучше, чем 80% твоего состава.И при этом я находился под значком гейтов,а твой африка как был лохом так и остался, вечный водила и грузила окон по ночам.Все бб
Чел, мне похуй на то что ты хочешь, чего не хочешь, я с тобой по сути тут и не общался, и до момента пока ты не начал основательно ВРАТЬ, мне и оставалось на тебя насрать.
Скорее тебя обоссыт 80% моих соги, если брать, как ты выразился равный эквип и условия, а не так, что ты там пойдешь ббшником тачки на этере ломать, и ПОБЕЖДАТЬ МОИХ СОГИ, как это было на классике.
Так что как я и сказал ранее, реально лучше пиздак подзакрыть, а то после церберуса придется приносить извинения и оставшимся 20% моих соги, которые с радостью тебя тоже обоссут.
 
Чел, мне похуй на то что ты хочешь, чего не хочешь, я с тобой по сути тут и не общался, и до момента пока ты не начал основательно ВРАТЬ, мне и оставалось на тебя насрать.
Скорее тебя обоссыт 80% моих соги, если брать, как ты выразился равный эквип и условия, а не так, что ты там пойдешь ббшником тачки на этере ломать, и ПОБЕЖДАТЬ МОИХ СОГИ, как это было на классике.
Так что как я и сказал ранее, реально лучше пиздак подзакрыть, а то после церберуса придется приносить извинения и оставшимся 20% моих соги, которые с радостью тебя тоже обоссут.
в ожидании его стримснайпа. Даже моник второй приобрету Kappa для такого, чтобы удобно было стримснайпить)
 
не хочу отвечать больше в этой теме, но сделаю исключение.
Я начал играть год назад, когда скилл был на уровне африки.Но сейчас я уже давно не такой, за год я прогрессировал и стал играть лучше, чем 80% твоего состава.И при этом я находился под значком гейтов,а твой африка как был лохом так и остался, вечный водила и грузила окон по ночам.Все бб
Вот это ты кстати смешно высрал, меня даже улыбнуло!
 
Чел, мне похуй на то что ты хочешь, чего не хочешь, я с тобой по сути тут и не общался, и до момента пока ты не начал основательно ВРАТЬ, мне и оставалось на тебя насрать.
Скорее тебя обоссыт 80% моих соги, если брать, как ты выразился равный эквип и условия, а не так, что ты там пойдешь ббшником тачки на этере ломать, и ПОБЕЖДАТЬ МОИХ СОГИ, как это было на классике.
Так что как я и сказал ранее, реально лучше пиздак подзакрыть, а то после церберуса придется приносить извинения и оставшимся 20%
Sette0003.jpg
моих соги, которые с радостью тебя тоже обоссут.
а т.е дб1 55 против 50 ланча ты сравнил ,а как обоссаную тачку и ббшника так сразу заныл?чел ты лицемер, если тебе насрать не отвечай мне.все не байти меня на ап твоей темы.
 
Что там Перданутые? Утром чв? Днём на великах по парку? Вечером бай?
Кач в Зи на Гремлах?
 
а т.е дб1 55 против 50 ланча ты сравнил ,а как обоссаную тачку и ббшника так сразу заныл?чел ты лицемер, если тебе насрать не отвечай мне.все не байти меня на ап твоей темы.
Так ты ебанат рассказываешь про скилл же, 1дб1 привел в пример как далеко не самого скиллового игрока в своей гильдии. Но даже он ебашил ваше дерьмо, при чем не только тебя 50го клоуна, а СОВЕРШЕННО ЛЮБОГО другого соги. Лицемер тут получаешься только ты, заранее заготовив себе массу отмазок, про 1дб1, про оконера тоже самое было бы, да про любого, кто выше тебя лвлом и эквипом. Я привык судить по факту, на том классике тебя ебали все кому не лень, на этом было точно так же и только к моменту, когда у тебя появился 50й ббшник, ты смог что-то противопоставить МАШИНКЕ, онли пве классу.
Так как ты смеешь пиздаболить, если на обоих этих проектах ты жевал говно??
 
)))))))))) Это рил смешно
Ты на ланче играл хуже дерьма, вот серьезно, твоя игра за ланча - это уровень "Бегу с хароном в руках, ловлю путы и сразу сажусь в осадку", а еще главное ударить скилл под поглотой или без крит бафа, короче мужик, расслабься в бёдрах, твой уровень игры на ланче не дотягивает пока что даже до 1/10 от всех возможных.
На маге твоя игра тоже заставляет желать лучшего, т.к. с дебафами и их назначением у тебя явные проблемы...
Я бы еще понял, пиши это человек, умеющий хоть что-то в игре, но ты... Тебя недавно только от роботов оторвали с этера, это как от маминой сиськи, только от роботов, ну аналогию ты понял надеюсь
Так может покажите скилл игры за акров на классической сборке ?
 
Эх, вот бы кто-то попиздеть зашел на африку....................
 
@dima

Да што, што Миш, што!
На мне тридцать рун, што!
На мне тридцать рун просто!

Я хуй знает кто мне кинул руну!
Посмотреть вложение 11837
Африканка в рф-ке как ебаная таракашка, никто не видел никто не знает только очко его дырявая как рубашка)
 
Назад
Сверху