У кого защитник виндовс блокирует клиент игры, добавьте папку в исключения, как это сделать легко описано тут Линк

Перенос перса

Тема в разделе "Вопросы администрации / Administration Questions", создана пользователем Chernov, 11 окт 2020.

1. Chernov

Chernov Новичок

Здравствуйте,не нашел на форуме(скорей всего нету,хотя врятли) можно ли перенести персонажа с 1 аккаунта на другой? если да,то что нужно для этого сделать?

2. VID

VID Я тут был

напрячь мозги,и понять что можно передать сотку шопа на другой акк и купить перса с другого ака

3. TiTo

TiTo Злой кот Команда проекта VIP

За 2%... от сотки, да можно. Ну либо если перс хороший и прайс низкий то вовсе остаться без него.

VID нравится это.
  4. VID

VID Я тут был

Получается я его забайтил и могу рефрешать аук по кд,глядишь и +4 перф пуха за сотку ))

5. TiTo

Глядеть то можно, увидеть бы первым еще... Желающих то хоть отбавляй.

6. Chernov

Chernov Новичок

Мне не интересно,тем более есть риск потерять не только деньги,а и время потраченное на перса,дак есть ли возможность перекинуть перса на другой акк с помощью администрации? И да чел,ты не забайтил. можешь потратить свое драгоценное время на кнопку F5

7. VID

VID Я тут был

36 уровень и даром не возьмут, 43 акр макс 7к

8. Chernov

Chernov Новичок

с чего ты взял что я с этого аккаунта хочу перекинуть перса?

9. Chernov

Chernov Новичок

Дак можно ли перекинуть перса то?) Администрация прошу ответа от вас)

10. TiTo

Можно, через аукцион, цену ставьте такую, чтобы чар вашего уровня стоил дешевле, чем ваш, отсюда чем выше цена, тем выше комиссия за перенос персонажа с аккаунта на аккаунт.