У кого защитник виндовс блокирует клиент игры, добавьте папку в исключения, как это сделать легко описано тут Линк

Перс

Тема в разделе "Вопросы администрации / Administration Questions", создана пользователем Chernovv, 12 окт 2020.

1. Chernovv

Chernovv Новичок

Сколько по времени выставляеться предмет либо персонаж на аук?

2. Chernovv

Chernovv Новичок

крч бессмысленно передавать персов,их боты скупают за секунду,не передавайте персов себе же на другой акк,это гиблое дело.... - 40 спец...

3. Barsik

Barsik Добрый кот VIP

Вы за 1 шопа пытались перекинуть?)

tekkenThug, Pride87, NaProbele и 2 другим нравится это.
  4. Chernovv

Chernovv Новичок

Нет я за 100 поставил.

5. WataFX

WataFX Аспект Разума и Резни VIP

хз как вы это делаете, я по 1к выставлял чтобы ники менять, всё изи успевал, просто вы слишком медленные получаеца, ну и советую раздевать персов KEKW (выставляются кста моментально после того как клиент вылетает.

6. Chernovv

Chernovv Новичок

в том то и дело что я сразу выставил и сразу обновил(у меня 2 моника) комп далеко не тормоз,но все равно буквально за секунду купили... ладно можно закрывать тему.

7. SpiceSpice

SpiceSpice танчу дешки за шоп VIP

ну раз за 100 шопа то другой разговор
    ведь так сложно заплатить 2% целых 200 шопа с 10к, 30 рублей за перенос перса))))))))))))))))

8. pvequal

pvequal Новичок

Да, а кроме того в общем случае у тебя должны быть эти 10к шопа для переноса, которые нужно задонатить, а потом вывести, потеряв ~1.5к шопа на комиссиях, верно?
    )
    )))

Последнее редактирование: 12 окт 2020
  9. SpiceSpice

SpiceSpice танчу дешки за шоп VIP

Все не вижу смысла продолжать диалог, если ты 40 спецом не смог себе нафармить 10к шопа то ты бездарь
    не нужно закидывать деньги на сервер что бы иметь шоп

10. pvequal

pvequal Новичок

Привет, друг, я не тс и не имею отношения к 40 спецам.
    Я тебе толстовато намекаю, что ты описал лишь ситуацию, когда у игрока есть 10к, полученные исключительно игровым путем. Тогда да, для него это будет 200 шопа (а не 30 рублей). А в общем случае, особенно для тех кому этот шоп с переноса в игре не нужен, это будет несколько дороже.
    В следующий раз можно использовать чуть больше скобочек в сообщениях с цифрами, чтобы показать, что другие люди не умеют вычислять 2% от суммы.

Последнее редактирование: 12 окт 2020
    tekkenThug нравится это.
  11. Bomj2018

Bomj2018 Я тут был VIP

Такая же херня ,за 1 шоп выставил и проебал перса ...даже твинком дежурил на том месте где последний раз перс выходил ,что бы поймать халявщика ,в итоге ничего)

12. ГОРЬКИЕСЛЕЗЫ

ГОРЬКИЕСЛЕЗЫ Пользователь VIP

Проверьте акки на которых покупали. Там ошибка вылезает как покупаешь, но перс приходит.

13. Chernovv

Chernovv Новичок

Я увидел свого перса в онлайне,так что вывод один,на ауке боты которые за секунду скупают