Попытка оживить сервер!

Тема в разделе "Вопросы администрации / Administration Questions", создана пользователем snep57, 28 апр 2020.

1. snep57

snep57 Новичок

Барсик, предлагаю хоть как-то попробовать оживить сервер.
    Добавить все ресурсы которые падали с данжей добавить за покупку за КК. В связи с ложившейся ситуацией крабить данжи не кто не будет и есть огромный дифицит ресурсов( герочипов, т5, пушек, бижутерий). По моему мнению народ который хочет просто заходить раслабиться сможет спокойно купить прем - прем предлогаю добавить недельный допустим за 500 шопа, чтобы работягам на карантине было ненакладно и тебе + в копилочку. КК ненафармить особо без автолута. И те ресурсы допустим у кого были те же самые пушки, цит бижа, если вдруг сервак оживет, люди смогу спокойно продать чуть ниже рыночной стоимости КК. А на данный момент их стволы и бижутерия нафиг никому не вперлись когда серв мертв. А просто зайти на родной проект было бы очень даже приятно .

2. Хомяк

Хомяк Администратор Команда проекта VIP

Насколько я понимаю (хотя могу и ошибаться) игроки ждут запуска осеннего сервера

Fry123 нравится это.
  3. whyrock

whyrock Много знаю VIP

а что по поводу старого ?:)

4. ZIPO_Z

ZIPO_Z Новичок VIP

ждем нового, но и на старом неплохо поиграть было бы щас.

5. ZIPO_Z

ZIPO_Z Новичок VIP

До нового еще далеко, а карантин идет) есть кто еще играет тут, хотелось бы немного движухи для них, если не лень вам заморачиваться.

6. snep57

snep57 Новичок

Да играть хочется, ресов нету, чтобы играть, хотелось бы получать их игровым путем , ненадо зацикливаться на трудном получении просто будем играть как на фришке. Нету пух , быжы, алых камней,кристальных талик и не достать, так как никто не будет как раньше месяцами дрочить чтобы достать пуху или герыч. За кк мне кажется норм тема и нетрудно ввести и у тех у кого были пухи даже смогут чтото продать. Мб не будет тысячного онлайна но 100 тел может бегать.

Последнее редактирование: 28 апр 2020
  7. ChanChan

ChanChan Еврейский мститель VIP

залетел бы если бы пустили хоть какую-то реабилитационную рекламу или задудосили эссенс)

Fry123 нравится это.
  8. wstereks

wstereks Я тут был

играть негде, незнаю не одного лоурейт сервера где играть можно, одна санина ебаная(
    тут народ держался бы до сих пор, но сильно быстрое было развитие... топ игрокам скучно становится на капе с легкодоступным эквипом , а за топами уходят и все остальные

9. ChanChan

чо за бред ты высрал, народ ушел из за альянса из 9 гильдий и ниебического имбаланса маготанков)

alexchix и Cross нравится это.
  10. SashaHell

SashaHell Много знаю

думаешь будет по другому?

11. Maxim543

Maxim543 Новичок VIP

А я вот надеюсь барсик прочитает мой коммент ,вообщем это я тут пошол в ВОВ играть и знаешь ,что барсик ,может я это и капля в море ,но я не пойду наверно на новый церб ,если ты не придумаешь какой либо контроль альянсов ,ну знаешь ,чтонибудь в виде поощрения только внутрирасовой альянсовой системы и сделать не актуальными межрасовые объединения (ну скажем ,как нибудь сделать так ,чтобы лут на пб просто не падал межрасовым объединениям(межрасовым альянсам) ) ,мне это всё изрядно надоели эти срачи и борьба за власть ,я хочу за расу поиграть .... извини просто видать на меня так вов подействовал :))))

12. whyrock

whyrock Много знаю VIP

ебать как я такой коммент не увидел,ебать ты меня насмешил XD
    Не из-за этого ливнули люди,а из за уважаемого человека и того,что потерялся момент дальнейшего развития .Данж система РФО увы не такая интересная и серьезная,как в том же WOW :(
    Выбора всего три : 1)Продолжение кача 2)Увеличение времени игры против противников из другой расы 3)Ввод системы пвп турниров,посадить чела,который по кд будет работать в рфо и тпать людей,раз-два в недельку устраивать и было бы кайф,а если еще и прием ставок (шоп ведь осуществил,значит и это можешь)

13. whyrock

whyrock Много знаю VIP

Глупости,тогда лучше сразу не стоит идти играть! Запомни,раса и есть те,кто ведет "борьбу за власть" .Рассмотри вариант присоединиться к большинству или меньшинству,которое не будет ни на что претендовать,а будет играть "в расу" и помогать,а помощь простая - альянсы/чв/пб в рфо БОЛЬШЕГО нет,а за вов респект,играй и наслаждайся отличной и качественной игрой

14. seosohard

seosohard BCC VIP

как все было на самом деле.

Последнее редактирование: 7 май 2020
  15. DeathWatch

DeathWatch Ordo Xenos VIP

Проблема не в клозетах,а головах друг мой.Альянсы,при грамотной политике,дают положительный результат для любой раса,но если в альянс входят гильдии,где гл-ы мамкины диктаторы,с детскими обидами и ЧВС over 3000,то согласен,ничего хорошего альянсы для той или иной расы не несут,но это игровой процесс,от которого не уйти

16. ChanChan

браток, я в вов играю почти каждый патч, и эти однотипные ключи остопиздили мама не горюй. Единственное что может быть интересное в вове это арены 2х2 3х3, а дрочить данж ключи из недели в неделю это мазахизм по хуже дроча бц)

17. DeathWatch

DeathWatch Ordo Xenos VIP

Советую обратить внимание на Аlbion,изначально кичился в неё играть,но однако комрады,с которыми играли на цербере, уговорили зайти и хотя бы денёк провести в игре....в итоге затянула чертяка)Как пример происходящего в игре,видео одного из активных звз\пвп кланов

18. whyrock

whyrock Много знаю VIP

Сейчас бы не устраивало кол-во ДАНЖЕЙ ,даже с учетом дрочки ключей,но БЦ по твоему это - очень интересно )

19. ChanChan

я эти данжы еще в актуал гуна передрочил, уже полгода или год прошел)

20. whyrock

whyrock Много знаю VIP

Я понимаю,что ты игрок вова и понимаешь,что там происходит,но когда ты говоришь,что бц интересней