Постоянно вылетает

PODWARAM

Новичок
VIP
Добрый день, что делать уже не знаю, настройки все варианты перепробовал, постоянно вылетает (скидываются шоп допы - деньги на ветер) возникает данная ошибка. Подскажите, помогите как урегулировать данный вопрос?
Так же игра прекращает работать, когда бафаешь или бафают рядом с тобой магию "Ярость" без анимаций играть не совсем интересно. Помогите пожалуйста!
Снимок экрана 2023-12-09 110232.png
 
Попробуй новый лаунчер и клиент, вчера залили. Отключи тени и в настройках приложения видюхи выбери чтобы использовалась только видюха дискретная (если с ноута)

И в гайдах есть тема, в которой написано, что надо службу 1 отключить
 
Добрый день, что делать уже не знаю, настройки все варианты перепробовал, постоянно вылетает (скидываются шоп допы - деньги на ветер) возникает данная ошибка. Подскажите, помогите как урегулировать данный вопрос?
Так же игра прекращает работать, когда бафаешь или бафают рядом с тобой магию "Ярость" без анимаций играть не совсем интересно. Помогите пожалуйста!
Посмотреть вложение 16569
Отписал вам в личные сообщения
 
Отключите их, криты должно прекратиться (также проверьте что в игре отключены)
хорошо попробую, еще вопрос. После вчерашнего тех.рестарта скачал обновлённый лаунчер и каждый раз сбиваются настройки. примерно происходит в таком порядке при 1 запуске запускается клиент в англ версии, после изменения на рус. Сбивается разрешение ,даже если нажать "сохранить настройки"
 
хорошо попробую, еще вопрос. После вчерашнего тех.рестарта скачал по новой лаунчер и каждый раз сбиваются настройки. примерно происходит в таком порядке при 1 запуске запускается клиент в англ версии, после изменения на рус. Сбивается разрешение ,даже если нажать "сохранить настройки"
Разрешение сбивается при смене языка. Запускайте лаунчер от имени администратора чтобы сохранялись настройки
 
Тени отключены? Если у вас ноутбук с 2 гпу - отпишите в личные сообщения
Добрый день. Возможно поможете мне. У меня после входа в игру спустя 5-10-15 минут зависает картинка,звук работает. Иногда ошибка вылетает " свяжитесь с создателем игры". Ноутбук Acer видеокарта Intel.
PS При включенной анимации если рядом кто то начинает бафатся критует. Выключив анимацию все ок. Мб знаете драйвера где взять?
 
Последнее редактирование:
Добрый день. Возможно поможете мне. У меня после входа в игру спустя 5-10-15 минут зависает картинка,звук работает. Иногда ошибка вылетает " свяжитесь с создателем игры". Ноутбук Acer видеокарта Intel.
PS При включенной анимации если рядом кто то начинает бафатся критует. Выключив анимацию все ок. Мб знаете драйвера где взять?
Отпишите мне в личные сообщения
 
а можно всем плиз отписать решение проблемы, чтобы каждому в лс не писать? или там очень индивидуально?
 
Здравствуйте, возможно на сегодняшний день есть другие уже варианты, как исправить эту ошибку?
 
Назад
Сверху