У кого защитник виндовс блокирует клиент игры, добавьте папку в исключения, как это сделать легко описано тут Линк

Постоянные вылеты после покупки према

Тема в разделе "Вопросы администрации / Administration Questions", создана пользователем Zeyd, 30 сен 2020.

1. Zeyd

Zeyd Новичок

Сегодня первый день начал играть. Вначале всё было хорошо, но как только купил прем на аккаунт начались постоянные отключения от сервера. Диапазон отключения от 15 секунд до 10 минут. Дольше 10 минут в игре находиться не даёт. Пробовал отключать все защиты в винде (антивирус не стоит) и ставить в исключения, не помогает. Клиент качает менее минуты с сервера, интернет весьма шустрый, так что проблем с ним нету. Прошу помочь как это можно исправить. Заранее спасибо!

ЭльмусДжиДжи и tamara нравится это.
  2. Zeyd

Zeyd Новичок

Нашел такой вот текст
    [1793] 09/30/20 19:43:02: CNetworkMgr::CloseClientCheck : Disconnect
    [1794] 09/30/20 19:43:06: CNetworkMgr::Close : Request Close ( 255 )
    [1795] 09/30/20 19:43:07: The End

3. Lost

Lost Новичок

Тоже самое началось сегодня, но прем не покупал.

ЭльмусДжиДжи и tamara нравится это.
  4. fp04cergant

fp04cergant Новичок VIP

где обещанный антитвинк,заебало сидеть ждать очередь по 20 минут

tamara нравится это.
  5. TiTo

TiTo Злой кот Команда проекта VIP

Наблюдаются проблемы на одном из шлюзов, его убрали из списка постепенно те кто вылетает с него будут подключены на стабильный.

6. tamara

tamara Много знаю

О чём ты, в заставах куча окон качающих бафы.

7. fp04cergant

fp04cergant Новичок VIP

чесно мне насрать на этих качеров!че за нах я 1 окно завести не могу,а кто то сука в 3-8 окон

8. bipinya

bipinya Новичок VIP

как-то правило 1 прем акк = 2 окна не работает. Водят патями хороводы, а я в очереди сижу, жду 120 щей, а потом еще вылетает из очереди
    Может лимит поднять, если хороводы нельзя пофиксить?

9. Kris45

Kris45 Я тут был VIP

кстати с премом действительно гораздо чаще выбивает, два окна без према стоят спокойно, а с премом вылетает