У кого защитник виндовс блокирует клиент игры, добавьте папку в исключения, как это сделать легко описано тут Линк

Постоянные вылеты

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем Yoomi, 1 окт 2020.

1. Yoomi

Yoomi Новичок

Игра постоянно крашится причем довольно часто, либо крит, либо просто дропает клиент без всяких ошибок, мало того что это само по себе не приятно, а с учетом того что есть очередь вообще маразм, часто выкидывает при телепорте в гш, или когда бьешь моба, заходишь - труп, на лоу лвле особо пофиг, как дальше играть я хз, на преме нет приоритета в очереди. Пока создается ощущение, что выкинул 300 рублей в помойку. Очень удивлен и разочарован, ведь прошлый проект был самый стабильный из всех, что я знал

Coffey нравится это.
  2. Cadillac

Cadillac Я тут был VIP

а ты не думал, что проблема может быть с твоей стороны?
    У меня вылетов нет, критов нет, за исключением челнока.
    И да, убери тени, обычно помогает на недо-ноутбуках

3. Yoomi

Yoomi Новичок

i10700k 2070super это все что я могу тебе ответить

4. Sky

Sky Недовольный Кот VIP

На самом деле рф это еще та игра дыра багнутая, но её не за это любят и ей все равно какая у тебя конфигурация

5. Шанс1

Шанс1 Новичок

Проблеммы с крашем клиента рф появилась только на этом сервере, так что глупо обвинять людей в их системах, не первый год по фрихам шаримся)

6. Yoomi

Yoomi Новичок

Я об этом и написал, прошлая сборка этого сервера была идеальна, что сейчас сделали мне не очень понятно красивый, но баганый лаунчер, очереди и постоянные краши. Бонуса в очереди от према нет, в итоге вылетаешь не по своей вине, сидишь минимум 5 минут в очереди кайф

7. moretime3

moretime3 Новичок

Особенно когда у чипа 1 % и тебя просто критует =)

8. golovorez

golovorez Новичок

как с челноком пофиксить криты? пк норм 100к + клиент и файлы с сайта, так что дело не в сборке...

9. moretime3

moretime3 Новичок

Ну пофиксить вроде никак, НО можно минимизировать это убрать тени, оружку с рук и камеру вплотную к персу. Мне помогает пока был только один вылет без этого всего.

10. Days

Days Новичок VIP

вчера помолился и не выкинуло с челнока, говорят если поставить свечку то очереди не будет..

11. dizelist

dizelist Новичок

Есть простое решение крита челнока. Раз критует, порты на этер по цене билета. Когда не будет критовать, вернуть старую цену.