У кого защитник виндовс блокирует клиент игры, добавьте папку в исключения, как это сделать легко описано тут Линк

Поясни за бижу

Тема в разделе "Вопросы администрации / Administration Questions", создана пользователем Шарлатан_one, 1 сен 2020.

1. Шарлатан_one

Шарлатан_one Тот самый Король Белок VIP

Уважаемая администрацияъ проекта CERBERUS GAMES, пишу Вам, поколь вопрос озаботил меня.
    Прочёл я нововведения ваши Бижутерии Шоповской, ахнул я, и побрёл озадаченный на сервер ваш Тестовый, да обнаружил я, суммы не сусветные, у торговца клятого в миллионах грошах заморских. Изуметился я, ночи не сплю, думы думаю, где же нам суммы баснословные высрать то такие. Съто КК сумма то не малая, да и срокам она подобна Путинским, обнуляется падла такая каждый день седьмой. Посему вопрос то мой возник, а не до Елдака ли сумма эта за предмет то временный?

narkobaron, Ice2, GidroMolot01 и 12 другим нравится это.
  2. SneJoker

SneJoker Много знаю VIP

download.jpeg

3. hayy322

hayy322 Много знаю VIP

:D:D:D:D
    Просто сделало вечер:D:D

4. Barsik

Barsik Добрый кот VIP

Цена на бижу такая, чтоб она была только у гильдийных танков первое время, которые будут водить мобов. Преследуется цель, чтоб этой бижи не было у каждого персонажа.

dunkstar21, Ельцин, пока и 2 другим нравится это.
  5. MontaNa

MontaNa Дефендор ЧМО VIP

400р в неделю это много?

6. Ляпота1

Ляпота1 tvoi senpai VIP

мм маленький вопрос может не по теме, но все же очень интересует. Для того, что бы магу возможно было открыть ЭКСПЕРТ (вв, мощь, радиус бафы, скилы) нужен 28 лвл и 30 пт ученика?

7. Шарлатан_one

Я так и подумал, что мы будем фармить танкам на бижу.

8. SneJoker

SneJoker Много знаю VIP

Ну подумай, четыре из пяти дней не кушать в школьной столовой, для тебя шутки? Бьет в самое сердечко(

Libron1408 и MontaNa нравится это.
  9. MontaNa

MontaNa Дефендор ЧМО VIP

da

Ляпота1 нравится это.
  10. Ляпота1

Ляпота1 tvoi senpai VIP

вроде для старта сервера эта сума в норме)

11. Шарлатан_one

я просто прикинул что нам к 40му левлу получится на одного перса только сет такой бижи одеть.... вопрос только в первых днях когда КК не будет много. для спидранеров - это боль

12. Ляпота1

Ляпота1 tvoi senpai VIP

спасибо

13. MontaNa

MontaNa Дефендор ЧМО VIP

А, ты про зеленую, сорян. Ну оденете в авантюрки на первое время

14. RooTK

RooTK Я тут был

Это в честь чего администрация так заботится о гильдийных танках и так в открытую срёт на остальных игроков?

15. Шарлатан_one

Точно.

16. Шарлатан_one

потому что бижа эта дизбалансная. многие профы из за того что у соперников на 60% больше ХП чем в стоке - попросту не актуальны. в целом идея здравая, вопрос цены в 100кк на старте. это дорого

17. MontaNa

MontaNa Дефендор ЧМО VIP

Вангую, отлетаешь

18. Ryoma

Ryoma мне похуй, я в алике VIP

А 7\7 бижа тож выпилена из шопа?

19. Шарлатан_one

осталась. но для танков и для саппорт класов нужно макс ХП... по этому придётся больше фармить на бижу новичка )))

20. Travis

Travis Новичок

мужикам и дивчинам по 25+ лет,а шутки про школу выпуливаются на ура

Вложения:

• 1qjwzg.jpg
      1qjwzg.jpg
      Размер файла:
      53,4 КБ
      Просмотров:
      31