У кого защитник виндовс блокирует клиент игры, добавьте папку в исключения, как это сделать легко описано тут Линк

Поясни за бижу

Тема в разделе "Вопросы администрации / Administration Questions", создана пользователем Шарлатан_one, 1 сен 2020.

1. Шарлатан_one

Шарлатан_one Тот самый Король Белок VIP

Уважаемая администрацияъ проекта CERBERUS GAMES, пишу Вам, поколь вопрос озаботил меня.
    Прочёл я нововведения ваши Бижутерии Шоповской, ахнул я, и побрёл озадаченный на сервер ваш Тестовый, да обнаружил я, суммы не сусветные, у торговца клятого в миллионах грошах заморских. Изуметился я, ночи не сплю, думы думаю, где же нам суммы баснословные высрать то такие. Съто КК сумма то не малая, да и срокам она подобна Путинским, обнуляется падла такая каждый день седьмой. Посему вопрос то мой возник, а не до Елдака ли сумма эта за предмет то временный?

narkobaron, Ice2, GidroMolot01 и 12 другим нравится это.
  2. SneJoker

SneJoker Много знаю VIP

download.jpeg

3. hayy322

hayy322 Много знаю VIP

:D:D:D:D
    Просто сделало вечер:D:D

4. Barsik

Barsik Добрый кот VIP

Цена на бижу такая, чтоб она была только у гильдийных танков первое время, которые будут водить мобов. Преследуется цель, чтоб этой бижи не было у каждого персонажа.

dunkstar21, Ельцин, пока и 2 другим нравится это.
  5. MontaNa

MontaNa Дефендор ЧМО VIP

400р в неделю это много?

6. Ляпота1

Ляпота1 :) VIP

мм маленький вопрос может не по теме, но все же очень интересует. Для того, что бы магу возможно было открыть ЭКСПЕРТ (вв, мощь, радиус бафы, скилы) нужен 28 лвл и 30 пт ученика?

7. Шарлатан_one

Я так и подумал, что мы будем фармить танкам на бижу.

8. SneJoker

SneJoker Много знаю VIP

Ну подумай, четыре из пяти дней не кушать в школьной столовой, для тебя шутки? Бьет в самое сердечко(

Libron1408 и MontaNa нравится это.
  9. MontaNa

MontaNa Дефендор ЧМО VIP

da

Ляпота1 нравится это.
  10. Ляпота1

вроде для старта сервера эта сума в норме)

11. Шарлатан_one

я просто прикинул что нам к 40му левлу получится на одного перса только сет такой бижи одеть.... вопрос только в первых днях когда КК не будет много. для спидранеров - это боль

12. Ляпота1

спасибо

13. MontaNa

MontaNa Дефендор ЧМО VIP

А, ты про зеленую, сорян. Ну оденете в авантюрки на первое время

14. RooTK

RooTK Я тут был

Это в честь чего администрация так заботится о гильдийных танках и так в открытую срёт на остальных игроков?

15. Шарлатан_one

Точно.

16. Шарлатан_one

потому что бижа эта дизбалансная. многие профы из за того что у соперников на 60% больше ХП чем в стоке - попросту не актуальны. в целом идея здравая, вопрос цены в 100кк на старте. это дорого

17. MontaNa

MontaNa Дефендор ЧМО VIP

Вангую, отлетаешь

18. Ryoma

Ryoma мне похуй, я в алике VIP

А 7\7 бижа тож выпилена из шопа?

19. Шарлатан_one

осталась. но для танков и для саппорт класов нужно макс ХП... по этому придётся больше фармить на бижу новичка )))

20. Travis

Travis Новичок

мужикам и дивчинам по 25+ лет,а шутки про школу выпуливаются на ура

Вложения:

• 1qjwzg.jpg
      1qjwzg.jpg
      Размер файла:
      53,4 КБ
      Просмотров:
      31