У кого защитник виндовс блокирует клиент игры, добавьте папку в исключения, как это сделать легко описано тут Линк

По поводу внешки MAU

Тема в разделе "Вопросы администрации / Administration Questions", создана пользователем RFwar86, 17 июл 2020.

1. RFwar86

RFwar86 Новичок VIP

Доброго времени суток. На проекте доступна покупка индивидуальной краски на оружие(Шкурка, скин, кто как называет) и вот сама суть вопроса: Можно ли заказать или преобрести покраску для MAU. Допустим мне не нравится как будет выглядеть моя будущая 55 MAU(Синяя). Можно ли сделать так что бы грейды были как на оффе 57+ тобиж ЖЕЛТАЯ. Заменить Синие части на Желтые, по факту 55 MAU а скин 60 MAU. Вообщем индивидуальный скин MAU.

Последнее редактирование: 17 июл 2020
    dunkstar21 нравится это.
  2. zrcrw

zrcrw We drink here! VIP

@Barsik потенциальные шекели подьехали :}

3. seosohard

seosohard [Триатлонист] VIP

а если кап лвла поднимут, как быть потом ?

4. Sys1

Sys1 Много знаю

идея нормальная, только не желтую, а какие нибудь камуфляж и тд

5. ArkAn

ArkAn Новичок

Потом начнется шоу интуиция, угадай какие руки?))

Vantage нравится это.
  6. Naitt3

Naitt3 Я тут был

Я уже вижу мяву в "раскраске". На левой пушке надпись - Гну кор, на правой - Ломаю акров. И фигню на плече перерисованную в огромный страпон и анимацию использования этой пушки - как отстрел этой фигни в лицо цели. И обвешена печатями, медальками и заповедями аля дредноут из вархаммера:cool:

З.Ы. Ну и на фоне современных тенденций в политике - на спине надпись Bellato lives matter.

Последнее редактирование: 21 июл 2020
    Vantage нравится это.
  7. seosohard

seosohard [Триатлонист] VIP

анимация встать на одно колено уже есть.

Vantage нравится это.