У кого защитник виндовс блокирует клиент игры, добавьте папку в исключения, как это сделать легко описано тут Линк

[Предложение] Скилл-АП профы Специалиста

Тема в разделе "Вопросы администрации / Administration Questions", создана пользователем Captain, 1 сен 2020.

Возможность реализации ввода идеи из темы

Голосование закрыто 8 сен 2020.
  1. Я ЗА

22 голосов
    43,1%
  2. Я ПРОТИВ

29 голосов
    56,9%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Captain

Captain Я тут был

[Cуть Предложения]

Предлагаю администрации проекта рассмотреть идею добавления в проффесию турельщика всех трёх рас доп. атакующего скилла. на свое усмотрение (стрельба на короткие или сильный взрыв)

Попробую отстоять свою идею доводами.

• Специалист НЕ является угрозой для любого класса в пвп 1х1 без турелей \ акро-гренка скорее чаще может быть просто очень надоеливым чем прямой угрозой при встрече на локе
        так что такая правка не повлияет в глобальном масштабе на баланс рас\классов в игре
      • Данное дополнение\изменение (называйте как хотите) не будет единственным изменнеием классического баланса если брать его в чистом привычном \более классическом виде. (у всех бб свое доп. ВВ , у танков доп атакующий скилл)
      • для открытия Эксперта у Специалиста требуется 50 очков,а не 30 как у классов "носителей ветки" так что как правило пока качаются спецы таскают не дб\бб пухи, а качаются до 2-ой профы с посохами (Акры снова отдельная каста)
      • Этот пункт скорее дополнение к предыдущему - Наличие 1 доп скилла значительно облегчит разгимповку,специалист без турели не будет просто АДСКИ медленно ковырять мобов

З.Ы.Такая практика уже была реализована и виделась мною на других серверах,чье название я по понятным причинам говорить не буду. и на этом самом другом проекте баланс это вообще никак не изменило
    *создал тему и морально готовлюсь к тому что начнется поебуха от форумчан в постах топика ниже*

STilySss нравится это.
  2. erdmann

erdmann Я тут был VIP

Согласен

3. MontaNa

MontaNa Дефендор ЧМО VIP

Я бы им просто добавил открытие элитных скилов бб/дб веток

ArsNova и erdmann нравится это.
  4. Triatlonist

Triatlonist топ 1 аванпоста VIP

Внести правку что бы [​IMG]

5. aDeeStar

aDeeStar Движение по касательной VIP

расскажи как акровский спец не является угрозов в пвп 1 на 1.
    50е туры, сетка, лук на крит + еще дать скилл по силе превосходящий элитный?
    "специалист без турели не будет просто АДСКИ медленно ковырять мобов" - акровский спец, опять же, очень комфортно ковыряет мобов ПУ в осадке.

Если и давать такое, то только шубам. У акров - грены, у кор - тех анимусы, у шуб - ничего.
    + У бул порезан МТ.

Последнее редактирование: 1 сен 2020
  6. driad

driad Я тут был

руку от мау летающую)

7. qcc

qcc Много знаю VIP

Против, хотя сам буду крафтом.

8. wstereks

wstereks Я тут был

против, бред

9. mamka

mamka Много знаю VIP

Норм, говорит спецы шляпа,
    +доступны 2 эксперта(бб и дБ)
    +может носить все виды эквипа(бб/дб/пу/маг/щиты)
    +может ставить туры(соло блок локи)
    +может соло фармить гш+застав пб(50+)
    + может ресать, восстанавливать броню, кто то ещё и анимусов использует, а кто-то отрубает хил

Ну да, точно, не хватает ещё и га скила!

10. Bongo

Bongo Нытик VIP

может носить виды шмота - да, но обычно спец акров носит пу (конечно же) а остальные дб и очень редко бб.
    ставит туры - конечно, но не для соло блока лок это точно) максимум фарм мобов/фарм пб, ставить туры каждыйх 15 минут на локи это очень затратно поверь) темболее с таким онлайном их будут сносить даже не за 15 минут а меньше.
    соло фармить гш пб ты можешь на нубофришках, где 4 туры за 5 минут пол хп пб сносят, тут же тебе никто не даст в соло забрать пб, к тому же тебе нужен ахуенно одетый танк, и то дамага вряд ли хватит от одних только тур.
    ресать и восстанавливать броню это да, но не забывай что доп на бронь и ресалку можно купить, не вижу тут ничего удивительно имбового, анимусом пользуются коры и что) тебе гека много проблем делает? если конечно забежать под 4 туры на спеца с гекой и луком на крит - конечно смэрть, но если долбить по 1 туре как обычно это все делают, то спец тебе ничего не сделает от слова совсем.
    я не за и не против, мне вообще срать на спецов т.к. их всеравно толком не будет (будут люди которые думают что прям миллионы заработают на фарме) но по факту будут терпеть терпеть и еще раз терпеть, и по итогу скорее всего забьют на этих спецов хер (кроме белок). так что не парьтесь по этому поводу, турки мобов и так достаточно быстро убивают, для фарма пойдет

11. Осень3

Осень3 Я тут был

mamka нравится это.
  12. DieHappy

DieHappy Я тут был VIP

"охуенно одетый танк" Нахуя?) ГШ и половина заставы фармятся 45 турами и 1 танком в 43-45 броне)

Hook нравится это.
  13. mamka

mamka Много знаю VIP

А если спец 50ур, с геном на агр, то даже танк не нужен

Hook нравится это.