Предложение по улучшению сервера

Убрать лут и exp со всего во время чв !


  • Всего проголосовало
    103
  • Опрос закрыт .
Норм говноеды посидели с фришным союзом во время старта второго этапа, ибо УСТАЛИ ОТ ИГРЫ, разожрались и теперь хотят насрать остальным. Мув 10\10.
 
кайфуем убивать твинков на чипах?
Пусть хоть напрягутся, а не просто водят свои 20 окон паровозами. Часть бомжей отсеется, потому что не сможет/не захочет лутать ДСУ. Часть активных людей станет хотя бы за ДСУ ходить, а там глядишь втянутся
 
Пусть хоть напрягутся, а не просто водят свои 20 окон паровозами. Часть бомжей отсеется, потому что не сможет/не захочет лутать ДСУ. Часть активных людей станет хотя бы за ДСУ ходить, а там глядишь втянутся
Чур тебя, не буди лихо
 
улучшение экономики , а то слух есть, что один человек копает в 49 окнах. пусть потеет и берет дсу всем
так кому лучше станет от этого ? ну утро он не покопает в 49 окон а так я думаю за 1-2 ч управится дсу взять если это прибыльно
 
улучшение экономики , а то слух есть, что один человек копает в 49 окнах. пусть потеет и берет дсу всем
он будет мейном выводить себе гвардов куда ему нужно, хоть в центр краг
а все расы 20 минут будут просто афк на чипах стоять и выбивать дсу, проходили уже сотню раз
 
Пусть хоть напрягутся, а не просто водят свои 20 окон паровозами. Часть бомжей отсеется, потому что не сможет/не захочет лутать ДСУ. Часть активных людей станет хотя бы за ДСУ ходить, а там глядишь втянут
Ну вот бомжей отсеет которые не хочу, но те кто лутают с этого это особо не остановит
 
привести окна в инвизе и залутать это же сверхсложно, а у кор еще легче
 
Ты видел паровозики копателей из 10-20 окон? Притащить и растыкать на копку куда проще, чем каждым лутнуть дсу на боевом чв
что мешает зарыть мага/бб/ ланча в солусе, рядом с крагами и окна там же ? коры с акрами воюют на АСС/ССС - вышел на бсс набил дсу - слутал и вуаля копай хоть в 300 окон
 
Перенесли б вечернее на час раньше был бы фан и тп. К сожалению в 23 индусы идут молиться и половина белок тупо пропадает из игры
 
Давно бы уже просто придумали схему, что копать можно было бы при каком-либо минимальном фиксированном уроне по чипу
либо еще чего-то, если это нереально в силу того,что на вас 2 расы
 
Назад
Сверху