У кого защитник виндовс блокирует клиент игры, добавьте папку в исключения, как это сделать легко описано тут Линк

Прем меч на бег

Тема в разделе "Вопросы администрации / Administration Questions", создана пользователем Мандарина, 9 сен 2020.

Кот за?

1. Я за

14 голосов
    26,4%
  2. Я против

39 голосов
    73,6%
  1. Мандарина

Мандарина Новичок VIP

Поднимите его хотя бы на 1.5 он какой-то совсем бесполезный, в дб сете с прем мечом даже от каль не убежать, а если коромаги\булкомаги под вв и с зыбой че тогда делать? Alt+F4?

2. merkash666

merkash666 Новичок VIP

кстати да, толку от него тогда не очень много что его дают. с флемов такой же падает и не один

3. IOpo4ka2

IOpo4ka2 Новичок VIP

300 рублей в пустую , получаеться .

stas17 нравится это.
  4. БегиОтсюда

БегиОтсюда Saint-P. VIP

весь профит према в автолуте

5. пока

пока Меня все знают VIP

прем нужен чтобы был автолут, а бустить такими уник вещами как 1.5 бега с меча это перебор - может еще прем шмот сделать?

6. [Main]

[Main] Я тут был

А с чего такое убеждение, что этот меч должен быть чем-то особенным и отличительным? Это просто меч, просто на бег, вместо любого А-шного, который еще надо выбить. Ничего больше от него и требуется)
    Ну а вообще да, вся фишка прева в автолуте, и если ты не согласен, просто попробуй сейчас на обт пофармить тех же роботов на этере, без автотула, хотя бы часа 2, посмотрю на тебя))))
    Ну и собственно цена этого према почти ничтожная)

Soong и xFullHDDx нравится это.
  7. merkash666

merkash666 Новичок VIP

ну или сделали бы как на прошлом цербе чтобы мечи были эти уникальными по внешке

8. ArsNova

ArsNova Я тут был VIP

Чем больше бега, тем сильнее перс телепортится под асистом/критом. Так что лишние пункты бега лучше не накидывать.

9. Soong

Soong Много знаю VIP

идея ни о чем.