У кого защитник виндовс блокирует клиент игры, добавьте папку в исключения, как это сделать легко описано тут Линк

Проблема со входом в игру и с лутом мобов

Тема в разделе "Вопросы администрации / Administration Questions", создана пользователем Romzes15394, 1 окт 2020.

1. Romzes15394

Romzes15394 ★★★★★ VIP

Добрый день.
    Нажимаю в лаунчере играть, после чего вылезает окно (Выбран мир Cerberus ONE) окошка исчезает и все игру не запускает! и так несколько раз пробую не помогает но через некоторое время сворачивает лаунчер с надписью (Повышен таймаут семафора) Но запускает только при том если перезайти в аккаунт и только в первый раз последующие разы выходит такая же ошибка, каждый раз приходится перезайти в аккаунт и вводить код подтверждения!
    Многократно пробивал переустановить лаунчер в корень диска с отключением защитников и антивирусов не помогло!
    И еще такая проблема есть в игре когда убиваю мобов при падении лута пишет неизвестную ошибку:9 и мне кажется не весь лут падает при этой ошибке не знаю у всех так или только у меня!

Последнее редактирование: 2 окт 2020
  2. Prowler

Prowler Community Manager Команда проекта VIP

Неизвестная ошибка 9 это ошибка "стакивания" предметов, лут не пропадает, все также падает к вам в инвентарь.
    Лаунчер от имени администратора запускаете?

3. Romzes15394

Romzes15394 ★★★★★ VIP

По-разному пробовал, эта ошибка у меня с 27 числа, все перепробовал не помогло только перезаходить в аккаунт помогает! на ОБТ не было вообще проблем!

Последнее редактирование: 1 окт 2020