У кого защитник виндовс блокирует клиент игры, добавьте папку в исключения, как это сделать легко описано тут Линк

Проблема с турелями

Тема в разделе "Вопросы администрации / Administration Questions", создана пользователем Niramon, 29 сен 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Niramon

Niramon Химическая реакция VIP

Столкнулся с проблемой, пришел в солус пытаюсь поставить турку что бы подфармить, но пишет - "Охранная турель: вы не можете установить больше Охранных Турелей", проблема в том что я сегодня еще не ставил турелей вообще ( даже делал несколько раз релог ), так же рядом со мной в зоне видимости нету ни одной другой турели, а так же пробежался по локе и нигде не могу поставить турку, в чем может быть трабл ?

Так же пошел в локу ГШ и тоже не могу поставить там турель.

2. Glinomes69

Glinomes69 Много знаю

Игра была не готова к такому наплыву рмтешеров. Вот в чем проблема.

MikeDK нравится это.
  3. None

None Новичок VIP

Уже писали, что максимум возможно устанавливать 500 турелей (на всем сервере)
    Следовательно, если сейчас стоит 500 турелей, то придется ждать, пока кто-то не снимет/не сольет туры

4. WakaWaka

WakaWaka Новичок

Жди пятницы, серверное ограничение.

5. None

None Новичок VIP

Для ознакомления: https://cerberus-games.com/threads/Не-могу-нафармить-на-пачку-доширака.10034/

6. Niramon

то есть это норм что типы ставят уеву тучу турок, и просто уходят в афк, а остальные не могу туры ставить и т.д. я не РМТ или что еще, просто фармануть для себя хочу, но из за афк мударей не могу пофармить когда выдалось время или как ? и это не вся проблема, что делать тогда остальным с фармом ПБ пришла пати допустим с турщиком а фармануть ПБ не могу по тому как лимит в 500 турок ? ахринеть на 2к+ человек лимит в 500 тур не маловато ли ?

DiO нравится это.
  7. Glinomes69

Glinomes69 Много знаю

Согласен, просто заняты места дешевыми турами.
    А кто говорил про афк кик из игры. Я в гш стоял два часа в афк и меня не кикнуло, хз.

8. TheHero

TheHero Много знаю VIP

и правильно сделали а то все локи были бы в турках и играли бы онли рмт_ешеры

9. Glinomes69

Glinomes69 Много знаю

До сих пор кекаю с чата, как же у них горит, когда не хотят покупать кк по их курсу.
    Когда бизнес план провалился

10. Niramon

Снес в ПК несколько турелей, и все равно не могу ставить турели, это угра такой что ли ? что джелать блять то ? как мне себе на шмот и расходники фармить то ?

11. Molec

Molec Я тут был

я предлагаю создать 4 окна спецов установить п о6 тур и братплату за то что бы снять свои турели шоп кк o_O:D:p

12. SneJoker

SneJoker Много знаю VIP

honk-honk-clown-meme-3-360x270.png

13. Niramon

залупа все это снес порядка 8+ турок ниодной своей так и не смог поставить, кажеться мне что 500 тур на серв нихуя не работает ! ((((

14. Niramon

а так же сделать что бы спецы с первой профо могли поставить максимум 4 турели а не 7 или скок там максимум, а то бегу и спец с 35 турами фармить и у него стоит 7 турок стоит, не дохуя ли это, учитывая что на установку одной 35 турки нужно 20к рас валюты.

15. Molec

Molec Я тут был

ну макс всего 6 )) было и будет))читор банить его скрин барсику)

16. Niramon

просто не пойму прикола, я обычный трудяга, моментами кайф поиграть, там кач подфармить, покопать ну все как обычно, но из за этого ебучейшого наплыва РМТ, от который хотлу нет ( кк в рассе уже так дохуя ) что мало кто покупает и курс скачет безумно, остальным толком делать нечего, как идти соло кач если даже на банки нету кк, а покупать у этих тру фармеров, просто из принцыпа не кайф, аж жопа горит. и уверен что я не один такой.

17. Molec

Molec Я тут был

да я такой же но , что сделаешь .... он не надо было отменять что макс на1 чела скажем 1 окно от силы 2

18. Molec

Molec Я тут был

а то вагон окон , а вот это реально не в кайф(

19. Awake

Awake ОЙБОЙ VIP

Сделали бы просто вывод через 3 месяца, ртшеры бы не пошли, илм с голоду откисли)

20. akr

akr Я тут был

убиваешь турку с разу лепишь свою турель. Ты не думал, что много умников стоят и тыкают по кд на турку для установки. Вот ты у бил турку, а кто-то другой сразу ставить свою

Статус темы:
Закрыта.