У кого защитник виндовс блокирует клиент игры, добавьте папку в исключения, как это сделать легко описано тут Линк

Проблма мёртвых окон на срвере

Тема в разделе "Вопросы администрации / Administration Questions", создана пользователем st.Evil, 28 сен 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. st.Evil

st.Evil Новичок

Добрый день, в игре слишком много людей ,которые запускают по 5-8 окон, из-за этого приходится сидеть в очереди при входе в игру.
    Тем более движок игры очень стар и присуцтвует баг при котором выкидывает из игры с критом и каждый раз приходится по 15 минут ждать в очереди.
    Прошу вас ввести ограничение на количество окон или сделать,так что бы прри наличие очереди выбивало мертвые окна.

Последнее редактирование: 28 сен 2020
    Scrape, login55571 и Nepriyatny нравится это.
  2. Inferion

Inferion Новичок

Я поддерживаю данный коммент,пытаюсь улететь на этер и частенько выбивает при входе в челнок(ну как и везде) и пытаясь перезайти натыкаюсь на очередь в 130 тел.....Больше чем уверен что живых игроков на сервере дай бог 1000-1200 ....Это уже нивкакие ворота не лезет...Я со своего ЕДИНСТВЕННОГО аккаунта не могу зайти в игру из за оборзевших ботоводов.про ситуацию с турелями вообще молчу(надеюсь вы хоть в курсе)

Вложения:

3. Madlib13

Madlib13 Новичок VIP

Тоже за введение ограничений!

4. zrcrw

zrcrw ghost VIP

Приходишь убиваешь окна на бафах, они появляются в гш, стоят афк, система автокик их отправляет спать

5. Inferion

Inferion Новичок

А почему этим должны заниматься игроки?Им больше делать нечего как через пол карты тащить мобов чтоб слить пачку чаров?Да и окон на каче бафов не так уж и много.А вот именно ботоводов которые играют по 4-8 окон я видел уже прилично.

6. Inferion

Inferion Новичок

Ограничить нужно колличество окон на 1 устройстве или скоро будет 2500 окон на 100 человек и 20000к очередь

7. Inferion

Inferion Новичок

не ну это правда ненормально,чтоб зайти поиграть я очередь 13 мин просидел

8. kryp1989

kryp1989 Новичок

Поддерживаю, пришел с работы поиграть и сидишь 68 в очереди.

9. Prowler

Prowler Community Manager Команда проекта VIP

Учтём ваш фидбэк.

10. Barsik

Barsik Добрый кот VIP

300 живых на самом деле, остальное окна.

11. DeathWatch

DeathWatch Ordo Xenos VIP

У кор баферов выбейте))0

12. Barsik

Barsik Добрый кот VIP

В пятницу с техническими работами постараемся решить вопрос с турелями и окнами. Ответ дан, тема закрыта. До пятницы придётся посидеть в очередях.

Статус темы:
Закрыта.