Проверь на спидхак

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем ex2usantila, 15 ноя 2019.

1. ex2usantila

ex2usantila Новичок VIP

Приветствую, 2 раза уже палю этого персонажа на удалении от меня рывками, + на мне в это время акро кольца бег, дист сет, генератор на бег с рулетки. скрин игрока

Вложения:

skipperj нравится это.
  2. WataFX

WataFX to INFINITY and BEYOND VIP

Не первый раз уже на РМТ этого жалуются, его даже банили помоему

MontaNa нравится это.
  3. Lolshot

Lolshot Новичок

Хм.. на скрине вроде дб сет+ вв+ оружка+ ген + бижа, вроде ничего такого, но могу ошибаться!

4. DPR

DPR Новичок

Он когда за ним бегут видимо накидывает амули на бег и сет дб,и понятное дело ускорение получается..,мне такую же хрень писали недавно в личку,типа в пу шмоте рванул быстрее какого то игрока,а то,что у меня из этого пу шмота бошка руки и боты дб,+ пулик на бег + окном вв могу кинуть,этого нихрена не увидели,чуть больше дамаг у кого то,чуть быстрее побежал кого то,все хана это читы.Его кстати проверяли уже,там норм все вроде,никого не выгораживаю,просто подобные обвинения нужно рассматривать учитывая все мелочи.На сколько я помню,можно иметь кучу бонусов к бегу но скорость не будет увеличина выше определенного лимитом игры ускорения.Всем добра.

Последнее редактирование: 20 ноя 2019
  5. АвЛОБ

АвЛОБ I'll be back VIP

2 кольца на бег, вв, арх 4ре части. я его тоже не догоняю, уходит рывками

skipperj нравится это.
  6. Lolshot

Lolshot Новичок

Ну у тебя получается 4 бега, что нет так?

7. Sn0w0

Sn0w0 Новичок

Как ты на скрине разглядел сумку белки в которой БИЖА и ген?

8. Lolshot

Lolshot Новичок

Предположил, да и в чем проблема иметь такое?

9. bibi4ko333

bibi4ko333 Новичок

Парнишка сделал пост с просьбой проверить перса, а ты из-за своих предположений выглядишь именно как бэтмен защитник :)

10. Lolshot

Lolshot Новичок

+ на мне в это время акро кольца бег, дист сет, генератор на бег с рулетки. - посчитай сколько тут скорости, если смысл проверять?

11. bibi4ko333

bibi4ko333 Новичок

Чел, не все такие честные и прозрачные как аквариум. Почему не нужно проверять наличие стороннего по? Только из-за того что ты предположил?

12. Tessart

Tessart Я тут был

Вы помните прецеденты?
    Уже был ответ от Барсика.
    Проверить по логам такой инжект невозможно.
    Перед тем как создавать тему, обращайте внимание на содержание ветки.

13. Tessart

Tessart Я тут был

В прошлый раз его забанили на неделю.

14. DPR

DPR Новичок

Пусть отправит фрапс,бандикам,или еще какуюто съемку,по этому скрину ничего не понятно, проверят еще раз.Какие проблемы?С его слов,и просто скрина это выглядит тоже как просто предположение...Или не так?Короче,парень оставил предьяву,пусть админ сам решает как поступить,я ушел с этой темы,всем добра)

Последнее редактирование: 21 ноя 2019