Продление Ивента

Такое мы делаем?

  • Да

    Голосов: 9 33.3%
  • Завязывай

    Голосов: 4 14.8%
  • Что мертво умереть не может

    Голосов: 14 51.9%

  • Всего проголосовало
    27

Infil11

Я тут был
VIP
Думаю что выражу мысли многих кто все еще играет на сервере что было бы не плохо продлить данный инвет так как он концентрирует оставшийся онлайн в 1 локе и позволяет лутать не только ништяки но и фан + пвп.
А по опыту прошлого сервера я понимаю что этот ивент может стать последним, а поиграть еще пару недель хочется.
 
Да к маю 2 калеки онлайна останется, все по стандарту, пора уже привыкнуть)
Ждем вас в следующем игровом году.
 
Думаю что выражу мысли многих кто все еще играет на сервере что было бы не плохо продлить данный инвет так как он концентрирует оставшийся онлайн в 1 локе и позволяет лутать не только ништяки но и фан + пвп.
А по опыту прошлого сервера я понимаю что этот ивент может стать последним, а поиграть еще пару недель хочется.
Спасет только слияние
 
И что даже не делают какого то прощального ивента? Просто так раз и заканчивают работу сервера?
 
Ну судя по комментариям выше май это предел....
Ты не много не так понял видимо, сервер будет работать, просто останутся в основном челики со своим вайбом, которые занимаются своими делишками по фану на чиле, каких то жестких интересных замесов и конфронтации не предвидится.
для Зрц ничего не поменяется, он как релы крабил так и будет продолжать, это как пример )
 
Но по опыту прошлых лет слияние будет когда онлайн за каждую расу будет 10 человек)
 
Та я понимаю что ты за, щас есть кому продать лут )
Еслиб мне было интересно продавать.. яб уже был на других проектах)))) а так, продолжил бы играть на старом мейн танке, а не крабил от скуки данжи
 
Думаю что выражу мысли многих кто все еще играет на сервере что было бы не плохо продлить данный инвет так как он концентрирует оставшийся онлайн в 1 локе и позволяет лутать не только ништяки но и фан + пвп.
А по опыту прошлого сервера я понимаю что этот ивент может стать последним, а поиграть еще пару недель хочется.
Надо, надо, а то свитки двойной награды уже закончились..))
 
Назад
Сверху