Прокачка персонажа ВК

Тема в разделе "Вопросы администрации / Administration Questions", создана пользователем odroff, 11 фев 2019.

1. Emerald

Emerald Новичок

хорошая идея,возможно кто то дополнит но мне нравится как звучит.

пока и odroff нравится это.
  2. [Oi]

[Oi] ^_^ VIP

Я бы принципиально приходил бы и сливал... пох на ваще пвп и ос)Может еще Этер закрыть? Что бы фармить спокойней?)

3. Emerald

Emerald Новичок

печально что есть такие дауны как ты,забыл как 50м бегал пизды получал?
    окрылился 55й апнул теперь ахуевать начал и рот открывать?
    стрелком получал пизды,потом продал его купил мага,магом начал отсасывать,молча сиди в тряпку "нагибатор"
    днище блять ебаное
    Сейчас касательно остро стоит вопрос,закрыть локу от таких долбаёбов как ты и их последователей чтобы нубчики могли спокойно качаться без вас высеров односкиловых

4. [Oi]

[Oi] ^_^ VIP

Знатно подгорел смотрю)Печально что такие дауны как ты не могут 50 апнуть) Днище ник то какой у тебя?

5. odroff

odroff Новичок

Согласен! свое получили в виде 50+ можно и повые**ся на нубов. У него у самого наверное пердак горел когда его сливали и пропадал смысл играть когда у него что то не получалось.

6. [Oi]

[Oi] ^_^ VIP

Что ты несешь?)Продал потому что наигрался... к чему этот высер?

7. odroff

odroff Новичок

Я смотрю ты с начала сервера играешь и скорее всего уже взял 50+ с чем могу тебя поздравить. Но я играю 4 день и что то не вижу чтобы ВК от людей ломился на каче с очередями, еле еле пати собирается. потому что все уже давным давно взяли свой лв какой хотели. Люди бегают от делать нечего мешают качаться новый игрокам, админы сервера наоборот пытаются привлечь больше народу на этот сервер, потому что лучше этого сервера я пока еще не видел

8. [Oi]

[Oi] ^_^ VIP

Я играл с открытия за Дб и до 47 долбил суа и каль и на чв я ходил 45 и не выебывался что я на скил... Что мешает вступить в Ги и качаться? Что мешает собрать пати на изен в нумересе(если ты кора)? И что мешает купить перса 45\46\47\48\49 ведь они стоят 300р - 300р карл) есть даже Дж нубские где % идет.....

Последнее редактирование: 11 фев 2019
  9. Naitt

Naitt Я тут был

Такой пЕздатый ДНОнатор не может купить себе чара 50+ ? Цены на них смешные. Хотя с его нежеланием в пвп ему и на 50+ кач не светит. Там респов еще меньше и желающих кача еще больше. И резня в ВК детский лепет, рядом с резней в ГЧ и ЗИ.

10. железо

железо Новичок VIP

Как ты мог быть на скилл на чв , если играешь с открытия ?
    Против тебя на чв были такие же 45-47 лвл.
    Это сейчас 45 лвл на скилл , против 55х переточеных .

По поводу покупки, я покупал тут и продавал достаточно много персов (больше десятка) и только у двух персонажей с ПТ все было более-менее , у остальных - просто пздц.
    Один раз купил 50 лвл лукаря за акров, так вот у него было пт дефа 60 , бб меньше 10 , щит 1 и что меня убило пт ПУ 1 !!!
    И купил я его не за 300 руб. а за 3500 руб.

11. Emerald

Emerald Новичок

продал потому что сосал глубоко в 1 скилл,и за мага ты сосал так же на элане как минимум это было,так что не пизди тут.
    качался он дрался,пвпшился - молча в тряпку по ебалу ты получал и не более того,а то что ты пиздишь про чв что ты ходил и не ныл,когд основной лвл сервера был 45+ вот ты и не получал пизды,только по этому!

12. [Oi]

[Oi] ^_^ VIP

У вас нет цели и желания)

13. [Oi]

[Oi] ^_^ VIP

Когда я ходил бегали 50 ... я тоже покупал персов и все были нормальным пт. смотреть надо что покупаешь,а как смотреть уж сам догадаешься.
    Ты так и не сказал как ник у тебя нагибатор, с кем я хоть общаюсь? От кого хоть я там падал? ) Я продал 8+ персов .... тебе это как должно ебать?Эсмеральда Ной дальше немощный кусок, терпила)

14. Emerald

Emerald Новичок

терпила ты и им был нытик ебаный и днище

15. [Oi]

[Oi] ^_^ VIP

Ебать ты терпила даже ник свой сыкотно сказать)Эсмиральда выпились )
    Солнышко Малышка Beaty Акретия
    теперь все ясн)Извини малышка что задел)

16. Gollum

Gollum What Can I Do VIP

Судя по комментам, большая часть Нубхантеров! Каждые пол года появляются фришки, онлайн высокий только на открытие! Этот сервер тоже скоро загнется, из-за того что новые игроки тупо не могут пробиться вверх. Это беда всех фришек. Если Вы "Топ" игроки хотите фана и Море пвп, не мешайте подрастающему поколению добиваться верха, и тем самым видеть высокий онлайн не только на ЧВ, но и локациях! Сейчас на чв даже смысла нет ходить... У акров 2 ги ходят, у белок тоже 2 Ги, у Кор почти 2)). А все остальные орут в чат и ищут кача… Если не будет развития мелким нубам до 50 хотя бы, то скоро эту фришку ждет учесть ГовноВара ;) К Сожалению. Где будут сидеть только Топчики и больше никого... Ну а исход вы уже сами знаете. Благодарю за внимание, можете поливать меня грязью и выставлять нытиком. Даю Вам Флаг в руки ;)

Emerald нравится это.
  17. Naitt

Naitt Я тут был

Понимаешь в чем соль этой фришки... Нет смысла качать рандомных нубов которые сами по себе. Потому, что они в 99,9 % случаев сразу после апа 50-51 идут на аук и начинают по новой. Пельмешки сами себя не купят. А зачем топ ги тратить свое время на чужой "бизнес" ?

18. Gollum

Gollum What Can I Do VIP

Ну тут я не согласен) Аук можно ограничить, например выставлять персов которые созданы не меньше 2 месяцев! За это время как раз может передумают качать твинков))) Надо ограничить просто аукцион от банальных Твинкорезов! Этим занимаются не только новые игроки, я уверен что и Топовые игроки страдают подобным... Все хотят ШОП с куста! ;) Так что Администрации на заметку, ограничить продажу персов.

19. Naitt

Naitt Я тут был

Что, пельмешки в холодильнике заканчиваются ?))))

20. zekkinq

zekkinq Жёванный Краб VIP

Бессмысленный спор, я считаю. Никакого профита от облегчения кача не будет ни для администрации, ни для сервера.
    Все эти ограничения убьют сервер быстрее, чем инвалиды выкачают 50лвл. И - да, 50 перс стоит копейки, так что сливать его на ауке сразу после апа будут только совсем уж бомжи.