У кого защитник виндовс блокирует клиент игры, добавьте папку в исключения, как это сделать легко описано тут Линк

Распаковка клиента

Тема в разделе "Вопросы администрации / Administration Questions", создана пользователем askaldv, 27 сен 2020.

1. askaldv

askaldv Новичок

День добрый. Все защиты выключены, брандмауэр тоже, антивира нет и встроенный тоже выкл. От админа запуск делал и т.д. но в любом случае происходит так https://prnt.sc/uojijb
    Лаунчер конечно запускается, но не докачивает файлы конечно и проверку целостности не вывозит)

2. Barsik

Barsik Добрый кот VIP

Вы Windows защитник отключали по гайду с форума?

3. askaldv

askaldv Новичок

Да, сделал еще раз, ошибок стало не 10к, а 7099))) хз, первый раз такое вижу. причем проблема именно 7zip... был бы торрент к примеру на архив, а не установщик, я бы еще понял, как разрулить, а тут грусть.

4. Barsik

Barsik Добрый кот VIP

Попробуйте распаковать в корень диска. создать там папку cerberus и прям в неё

5. askaldv

askaldv Новичок

К сожалению не помогло.

6. TiTo

TiTo Злой кот Команда проекта VIP

Это битый архив перекачивайте заново.

7. askaldv

askaldv Новичок

2. Скачать клиент по этой ссылке:
    Отсюда? 4 раза перекачивал с удалением старого...

8. TiTo

Весьма странно, линк верный.

9. askaldv

askaldv Новичок

Ладно, спасибо за ответы, согласен очень странная ситуация и сам с таким за 14 лет рфки не сталкивался) Видимо не судьба, либо может дождусь альтернативного установщика и потом поиграю. Спасибо.

10. TiTo

Залью позже winrar для вас.

askaldv нравится это.
  11. askaldv

askaldv Новичок

Спасибо большое!

12. askaldv

askaldv Новичок

Сколько примерно ждать клиента? Я заметил на стриме сибаса, что у него многие пишут тоже про проблемы с скачиванием и установкой клиента.

13. Хомяк

Хомяк Администратор Команда проекта VIP

Через другой браузер пробовал скачать?

14. askaldv

askaldv Новичок

Да, конечно. Качается отлично. А вот 7зип экзе распаковывает с битыми файлами, прогу обновлял, защиту отключал(не маленький). Был бы вин рар я бы уже выкрутился, а 7зип не дает просто так достать с него файлы почему-то. Постоянно распаковывает все игровые файлы битыми, а лаунчеры и т.д. распаковываются отлично. В итоге после распаковки у меня папка игры с названиями папок пустыми и ваши уже личные целые файлы.

15. askaldv

askaldv Новичок

Короче ситуация исправилась методом скачки чистого 223 клиента с битой распаковкой туда без замены файлов вашей версии с лаунчером и через него проверив целостность-восстановил до нормальной версии) Пошел играть) проблема решена)

Последнее редактирование: 28 сен 2020
  16. Music

Music Новичок VIP

Абсолютно такая же ситуация, не могу найти чистый клиент,кто кинет ссылку?

17. TiTo

askaldv нравится это.
  18. TripleWhite

TripleWhite Я тут был

о, эту же проблему Хомяку писал в лс.

Распаковка такого exe-шника приводит к тому, что сам exe весит 1.8гб, а на выходе имеем клиент 697мб.

Залейте просто архивированный клиент, чтобы было проще.

сам порешал проблему только переносом уже распакованного клиента с ноутбука на пк

19. askaldv

askaldv Новичок

Большое спасибо! По второму кругу отключил защиту и всё распаковалось великолепно, работает без глюков, как при постановке на другой клиент. Сяп )