Рисованный урон турок

Думаю тема актуальная на 57 туре 76290-84768 и она не убивает калю в тычку по факту даже до 51 машины не дотягивает, а такчки 53-55 убивают хотя урон порядком меньше у них это кривое описание или недоработка?
Чистого урона 53 тачки без проф.пассивки спеца и/или гена тоже недостаточно что б калю шотать.
 
Чистого урона 53 тачки без проф.пассивки спеца и/или гена тоже недостаточно что б калю шотать.
ну рассказывай мне) 51 тачка чистая через 3 убивает калю в тыку если по криту проходит 53 подабно 55 100% а тут тура 57 тыкает как 51 тачка :D
 
ну рассказывай мне) 51 тачка чистая через 3 убивает калю в тыку если по криту проходит 53 подабно 55 100% а тут тура 57 тыкает как 51 тачка :D
Так ты можешь поставить 6 тур. Требую урон тачками х6. Не понимаю зачем ты вообще в сравнение тачки ставишь
 
да я уже давно понял что ты глупый) у меня вопрос к администрации был
Действительно , а я то думал что администрации вопросы в ПМ задают ))
Так ответишь на вопрос то ? Почему ты берешь тачку в сравнение с турой , обьясни глупому
 
Действительно , а я то думал что администрации вопросы в ПМ задают ))
Так ответишь на вопрос то ? Почему ты берешь тачку в сравнение с турой , обьясни глупому
Ок,что тачки что туры это урон от тычек, у 55 тачки 55к где то верх в статах, у 57 туры 80 да там низ урон даже больше чем у 55 тачки) но она не убивает сраную калю в тычку, вывод что скорее всего кривая формула на туры, по факту она бьет как по классике 50 турка, то есть примерный урон 57 туры не 80к, а 36+-. В итоге 57 турка бьет в 2 раза меньше чем должна по дефолту. Вот поэтому вопрос к администрации это изначально так задумано или недоработка сервера, если так задумано, то специалист как профа себя изжила. Мол хотите авто лут апайте 53, хотите что бы каля в тычку за спеца падала апайте 60 :D
к примеру 56 изида с пвп геном бьет примерно как 55 пвп турка) хотя урон сумарный от бафа и гена и 50к не наберет
 
Последнее редактирование:
Действительно , а я то думал что администрации вопросы в ПМ задают ))
Так ответишь на вопрос то ? Почему ты берешь тачку в сравнение с турой , обьясни глупому
в пм бы я задал если что то личное пуху продал и тд, а это непосредственно вопрос который не только меня волнует
 
Назад
Сверху