Руда

crazygarrri

Новичок
нововведение переработки которое было введено на прошом сервере я, да и думаю многие, не оценил и впринципе это была одна из основных причин почему я особо не играл и забил спустя пары недель. мне,как играющему основным классом акроспецом, фаршмак с руды жизненно необходим. что меня разочаровало уже на новом. видно что дроп оружия порезан. но и фаршмак осталься так же труднодоступен. покопав полностью 2 часа я не намыл ошметков даже на 3 тыки 40 огнемета(опускаю уже такую мелочь как трата кучи кк). пришлось дофармливать с лазурдвинов. Барсик, сделай пожалуйста дроп ошметков и талик как на позапрошлом сервере, порезав возможно дроп талик и камней. но то что сейчас происходит относительно баланса кк-время-ошметки вызывает только слезы.
 
Полностью поддерживаю! с таликами явно будут проблемы, цены на них будут космос, для чего это?
 
Талики хуй бы с ними,но вот кол-во ошмётков из цветной руды вызывает разочарование.
Ток не надо говорить о повышении шанса крафта инфы в 5 раз- этот ответ даст повод для дискуссии о крафте белых рук/тапок для точки +5+6, обмазываться интовыми концами не особо хочется)
Нужна какая-то середина в этом плане...
 
Отличная идея! Я лично против исправления или повышения выпадения как руды так и талик с очистки, и в нц не надо добавлять талики! Это отличная идея дабы не иметь на первой неделе уже 200+ тел с +5 пухами 50инт. Хардкор в плане руды это топ идея!
 
Отличная идея! Я лично против исправления или повышения выпадения как руды так и талик с очистки, и в нц не надо добавлять талики! Это отличная идея дабы не иметь на первой неделе уже 200+ тел с +5 пухами 50инт. Хардкор в плане руды это топ идея!
обычно такие люди играют 3 дня и сливаются
 
Талики хуй бы с ними,но вот кол-во ошмётков из цветной руды вызывает разочарование.
Ток не надо говорить о повышении шанса крафта инфы в 5 раз- этот ответ даст повод для дискуссии о крафте белых рук/тапок для точки +5+6, обмазываться интовыми концами не особо хочется)
Нужна какая-то середина в этом
На прошлом цербе все ок с этим было.
В среднем за 10 тыков 55 Шмотки- 1 инта и штук 6-7 белых, проблем с этим не будет.
Добыча руды увеличивается от уровня, на 40 действительно мало копается, но тем ценнее ресурсы и тем менее выгоднее копать на твинках (на втором этапе).
Плюс завод обычно продаёт ошметки неписям, так что никто не мешает скупать эти ошметки с рук, по цене чуть выше, чем цена продажи торговцу.
 
интересная деталь. сообщения за текущий расклад основаны не на том что типа мне так удобнее, меньшее таскать мусора и тп, а на том что ктото а не они будет получать больше выгоды. в последнем сообщении человек ясно осознает что эта система является нерфом но все равно отчаяно пытается топить за нерф что даже оставил комментарий
 
интересная деталь. сообщения за текущий расклад основаны не на том что типа мне так удобнее, меньшее таскать мусора и тп, а на том что ктото а не они будет получать больше выгоды. в последнем сообщении человек ясно осознает что эта система является нерфом но все равно отчаяно пытается топить за нерф что даже оставил комментарий
?
 
интересная деталь. сообщения за текущий расклад основаны не на том что типа мне так удобнее, меньшее таскать мусора и тп, а на том что ктото а не они будет получать больше выгоды. в последнем сообщении человек ясно осознает что эта система является нерфом но все равно отчаяно пытается топить за нерф что даже оставил комментарий
Не является нерфом. Это ускорение процесса.
Шансы все те же остались, только увеличились х5.
Тебе надо почистить не 10 раз руду, а 2.
Повышен не только шанс на инту, а в целом на крафт Шмотки, в том числе на инту.
Т.е. раньше ты за 10 тыков получал 8 фейлов и две белые Шмотки, то сейчас за 10 тыков будет 1-3 фейла, остальные успех.
Система очень классная. За исключением руды +2 которая не ликвидная из-за цены очистки, но её можно переработать в руду +3 (хотя тут бы я на месте Барсика убрал бы плату в виде кк за комбинацию, 5 стеков руды +2 как раз более чем эквивалентны одному +3, я бы даже сделал 3-4 стека = 1 стек)
 
Хз на прошлом сервере тоже говорили, что шансы на крафт увеличили. Но слитые на чистку 200 кк и 0 инты на выходе убедили меня, что это не так.

Инта в итоге крафтилась только когда я себе делал мелочевку белую для твинов.
 
Хз на прошлом сервере тоже говорили, что шансы на крафт увеличили. Но слитые на чистку 200 кк и 0 инты на выходе убедили меня, что это не так.

Инта в итоге крафтилась только когда я себе делал мелочевку белую для твинов.
Я довольно комфортно 55 инту крафтил, в среднем за полторы копки (день) шмотки 2-3 получалось. Другое дело что они горели при заточке и крафте...)
Потом огни делал, с ними тоже было вполне себе выгодно даже когда они стоили 2-3к за 5+ дыр.
 
Ну я сразу крафтеров опытных вижу и щас опять буду вам на пальцах обьяснять что сделали и что делать не будут и так начнём, я крафтил очень много и на каждом сервере, писал провлеру.

я крафтил на каждом сервере, и копал не так что бы много но мне хватало, и что я заметил когда была старая руда чистился стэк +3 за ~600-700к и падало ошмётков достаточно на крафт 55 белой шмотки с 2-3 стэков даже не +3 руды
из ~10 нажатий\крафта было ~2 фейла и 8 шмоток
из ~30 нажатий\крафта было где то 1-2 шмотки инт
и что мы получаем опыление руды +1 +2 +3 было выгодно потому что ты крафтом перекрывал половину очистки с белых шмоток ну даже если не половину то 60% от продажи вендору 55 белых шмоток или пух.

крафтил с новой системой где очистить +3 руды ~2кк и ошмётков падает столько жк как при старой вот и думайте но крафт по % шанса не изминился потому что подняли только интовые шмотки. и окупаемость с 60% при новой системе упала до 20% и вот по этому я просил или уменьшить количество необходимых ошмётков или что бы они выпадали в равном количестве что составляет где то примерно х3

По поводу уменьшения крафта 5стэков +2 в 1 стэк +3 уже барсик дал ответ что ему цифра 5 больше нравиться. Лучше пусть снизят тогда цену крафта тогда мб будет норм

Вот и думайте господа.
 
Ну я сразу крафтеров опытных вижу и щас опять буду вам на пальцах обьяснять что сделали и что делать не будут и так начнём, я крафтил очень много и на каждом сервере, писал провлеру.

я крафтил на каждом сервере, и копал не так что бы много но мне хватало, и что я заметил когда была старая руда чистился стэк +3 за ~600-700к и падало ошмётков достаточно на крафт 55 белой шмотки с 2-3 стэков даже не +3 руды
из ~10 нажатий\крафта было ~2 фейла и 8 шмоток
из ~30 нажатий\крафта было где то 1-2 шмотки инт
и что мы получаем опыление руды +1 +2 +3 было выгодно потому что ты крафтом перекрывал половину очистки с белых шмоток ну даже если не половину то 60% от продажи вендору 55 белых шмоток или пух.

крафтил с новой системой где очистить +3 руды ~2кк и ошмётков падает столько жк как при старой вот и думайте но крафт по % шанса не изминился потому что подняли только интовые шмотки. и окупаемость с 60% при новой системе упала до 20% и вот по этому я просил или уменьшить количество необходимых ошмётков или что бы они выпадали в равном количестве что составляет где то примерно х3

По поводу уменьшения крафта 5стэков +2 в 1 стэк +3 уже барсик дал ответ что ему цифра 5 больше нравиться. Лучше пусть снизят тогда цену крафта тогда мб будет норм

Вот и думайте господа.
Нюанс в том, что ты руду чистишь не за ошмётками для крафта, а за таликами. А ошмётки идут приятным бонусом, который можно "конвертировать" в шоп и дополнительно поднять денег. Если всё осталось как на предыдущем цербе (каюсь, на обт пока не тестил, жду нпсов), то ситуация вполне вменяемая. Если сделать меньше ошмётков на крафт, или больше ошмётков с руды при увеличенных шансов на инту, боюсь, у нас стринт 55 шмот станет стоить гроши намного быстрее чем раньше.
 
Назад
Сверху