У кого защитник виндовс блокирует клиент игры, добавьте папку в исключения, как это сделать легко описано тут Линк

Свежий апдейт ОБТ

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем Мандарина, 4 сен 2020.

1. Мандарина

Мандарина Новичок VIP

После обновы лаунчер делает мозг. В настройках выбираю разрешение фулл хд, сохраняю, жму играть, запускает в итоге в 4к, выхожу захожу в настройки стоит 4к меняю на фулл хд захожу опять 4к, что делать кто подскажет

2. Sn0w0

Sn0w0 Новичок

подписать петицию в поддержку мониторов с низким разрешением

Shen, Cadillac и smit нравится это.
  3. Мандарина

Мандарина Новичок VIP

Че прости? Тут это каким боком? У меня моник и видеокарта могут спокойно тянуть 10 окон рф в 4к, вопрос в том что игра не очень адекватно себя при этом ведет

4. TiTo

TiTo Злой кот Команда проекта VIP

Если в лаунчере выбрана игра в окне то разрешение остается как есть, если галка игра в окне снята то ланчер выбирает сам максимально доступное разрешение для выбранного монитора\видео выхода для полно-экранного режима. Если у вас 2 монитора с разным разрешением и вы хотите чтобы игра запустилась именно на 1080, а не на 4к то просто выберите его основным в настройках ОС или вы берите нужное гнездо адаптера где максимальное разрешение в списке будет 1080 и тогда разрешение будет такое как на нем максимально возможное.

5. Мандарина

Мандарина Новичок VIP

Так и делаю, стоит один монитор на нем и нужна игра в 1080р выбираю нужное гнездо ставлю разрешение все хорошо, но при входе перепрыгивает на 4к, до сегодняшнего обновления все работало как надо, в чем может быть проблема?
    Или может как то можно поменять масштаб интерфейса? Нереально маленькие строчки что по ним даже мышкой не попасть при условии того что курсор при этом стал в 4 раза больше чем раньше

Вложения:

6. noOblsa1b0tl

noOblsa1b0tl ТопАссист VIP

на крайняк есть файл в корне папки с игрой: "r3engini.ini", открываешь его и меняешь на свои настройки

ScreenXSize=1920
    ScreenYSize=1080

bFullScreen=FALSE( в окне) TRUE (полно экранный режим) ( Эта опция для игры в окне или полноэкранном режиме)

Мандарина нравится это.
  7. Мандарина

Мандарина Новичок VIP

Спасибо помогло, на всякий случай для тех кто в танке как должно выглядеть. Как было смотри скриншот выше)

Вложения:

8. TiTo

О таком варианте использования я не подумал, хорошо я уберу автоматическую проверку разрешения чтобы было как раньше как поставили так и работает.

Sankofa и Учиха нравится это.
  9. Kariston

Kariston Новичок

я не знаю чего вы там намудрили но игру поломали...верните как было!
    после того как меняешь разрешение вручную то игра запускается в нужном разрешении..но после каждого перезапуска нужно снова прописывать разрешение вручную

10. Трезв

Трезв Т VIP

@Prowler

"амулет на 12% хп/фп нельзя положить в банк", - речь ведь про спецовскую бижу за профу?

11. Prowler

Prowler Community Manager Команда проекта VIP

Да

12. TiTo

Обновил ланчер

13. Jhin

Jhin Много знаю VIP

А можно поинтересоваться, зачем это было сделано? кто-то уже наплакал, что ему сложно выкачать твинка? а кто-то выкачает и будет дисбаланс?

14. Sk1

Sk1 Новичок VIP

Запустил-обновилось-завершение работы с ошибкой. Теперь при запуске пролетает иконка с затупатором и сменяется мертвым(свернутым на панели задач) окном. Приложение(RF Online cerb....) вроде как работает, но развернуть его не могу.

15. Prowler

Prowler Community Manager Команда проекта VIP

Из-за усложнения получения бижы 15% хп.
    Попробуйте перераспаковать свежий клиент и обновить его.

16. Jhin

Jhin Много знаю VIP

А можно подробнее ? не понял взаимосвязи? Допустим я не хочу покупать временую бижу, которая, на минуту, дает на 6%больше хп, я этим условием жертвую и качаю твинка или покупаю 12% хп бижу вечную, которую я никогда не забуду купить или прочее, а так получается, что я буду обязан покупать эту бижу и следить постоянно за ней, когда она закончится.

Последнее редактирование: 4 сен 2020
  17. zrcrw

zrcrw ghost VIP

вывод кк с сервера. это вполне логично. а вот милиши минус, два кольца это был единственный шанс чот делать)

18. КаЗиЛичность

КаЗиЛичность ГенералБардак VIP

Кстати тоже не понимаю нахрена было такое делать с бижей спецов , сам катаю и буду катать не за белок но реально зажопили амули что бы покупали шоп на 7 дней ,иного обьяснения не вижу .

MrFox и Sk1 нравится это.
  19. [sky]

[sky] the only one VIP

тоже не понял, если челу не в падлу вкачать на одном акке с основой двух твинков спецов до 40го и потратить на это свое время (которое по началу будет очень важно), то флаг ему в руки, почему нет.

Soong и MrFox нравится это.
  20. IGreatWalker

IGreatWalker Новичок VIP

Соглы насчет бижи, вертайте обратно!

LuxuryDie, muzhikgul, MrFox и ещё 1-му нравится это.