Соло кач на Cerberus за акров, или как апнуть 50, если не дают качаться.

Тема в разделе "Гайды / Guides", создана пользователем Jhin, 4 фев 2019.

1. Squash

Squash Новичок

Люди выбирают не по юзабельности, а по умению на нём играть.

2. Noizysam

Noizysam Новичок

Ну мне как новичку, который не умеет играть вообще, хотелось бы выбрать класс полегче. Есть таковые или они все одинаковы?

3. Squash

Squash Новичок

Есть, танк.. Ну каждый думает по разному. Будешь либо столбом, либо водилой. За каждую расу своя специфика.

4. iHate

iHate Я тут был VIP

Тут нет понятия "сложный класс", они все очень простые. Вообще задавая подобный вопрос, тебе стоит задуматься что ты хочешь получить в итоге. В игре не так много классов как может показаться на первый взгляд, по сути 2-4 класса за каждую расу.
    За акретов это танк и ланч, за кор это сумонер танк и стрелок, за белато танк, чародей(чуча), мау и стрелок. Все очень просто, выбери роль на которой ты хочешь играть)
    От себя совет: не играй специалистами (кроме мау) и если выбрал ближний класс, то обязательно бери танка, в нем тебе будет проще качаться и одеваться, а уже после, когда оденешься сможешь сменить профессию на дд)

Noizysam нравится это.
  5. Noizysam

Noizysam Новичок

Я взял вроде танка, но в гайде написано, что у него есть какой-то баф, который повышает получаемый опыт с монстров, но у меня его нет. Я что-то не то взял? Я взял на 30 Гладиатора, а на 40 Ландскнехта

6. Squash

Squash Новичок

Всё правильно взял. Баф - аварийное питание.

Noizysam нравится это.
  7. Noizysam

Noizysam Новичок

А да, точно. Тогда все понятно. Спасибо

8. Squash

Squash Новичок

Не за что, удачи в развитии =)

Noizysam нравится это.
  9. Виталий88

Виталий88 Новичок

а я вот не знаю как добратся до 40 лвл мож кто подскажет? как быстрее это сделать?

10. zsadyuga5

zsadyuga5 Много знаю VIP

А дальше на пару предложений не пробовал чистать?

11. Виталий88

Виталий88 Новичок

Пробовал.. а что персонаж начинается сразу с 37 лвл ? суть была как докачать до 37 - 40 дальше то уже написано. например с 20 до 40

12. zsadyuga5

zsadyuga5 Много знаю VIP

с 20-35 на мобах, которые идут по квесту, 35-37 сетка, дальше гайд

Jhin нравится это.