Старенький Офф 2008-09 годов [2] Фалгон

все олды думают знают что первый 55 лвл на руофе в рф был rim с Орска
Я уже объяснил что речь идёт про фалгон, мне глубоко пох на другие сервера, на которых я не играл .
Из контекста же сука ясно, для слоупоков уже отредактировал сообщение.
Я же блять пишу про гильдию опасен, акра изиман. Где тут не понятно, что это про сервер фалгон?
 
ходил он
ты под себя мог только ходить
со своим 15летним голоском)
1664441938933.png
:eek:
 
Я уже объяснил что речь идёт про фалгон
официальный сайт игры
официальная новость о первом 55ом игроке Фальгона
Всё остальное - твои ноунейм слюни тут

ps:
- мне дали рел чтобы пофармить на калианах(с)
Даун
ты вообще в курсе что - топы не фармят?
От слова - ВООБЩЕ
И своей слёзной историей про взятый в ипотеку рел - ты сам записался в бомжи руофа

Никакого автолута тогда не было
Это значит 2-3ье окно надо было грузить с автолутом на кликере
Это значит ты Гречневый бомж был - чтобы такой хней на руофе заниматься
-------
А нам тут рассказываешь что леХенда Фальгона
что-то в голос с таких микрочелов....
 
официальный сайт игры
официальная новость о первом 55ом игроке Фальгона
Всё остальное - твои ноунейм слюни тут

ps:
- мне дали рел чтобы пофармить на калианах(с)
Даун
ты вообще в курсе что - топы не фармят?
От слова - ВООБЩЕ
И своей слёзной историей про взятый в ипотеку рел - ты сам записался в бомжи руофа

Никакого автолута тогда не было
Это значит 2-3ье окно надо было грузить с автолутом на кликере
Это значит ты Гречневый бомж был - чтобы такой хней на руофе заниматься
-------
А нам тут рассказываешь что леХенда Фальгона
что-то в голос с таких микрочелов....
Клоун, желаю тебе успешной мобилизации . Думаю ебало тебе ломают так же часто, как ты его открываешь .
 
И запомни главное , нормальные люди , помнят других не за шмотки и лвл, а за впечатление от общения, за характер и личность. И офф сервер это доказал - не один проданный топ аккаунт в чужих руках, больше никого не интересовал, если за него играл например такой даун как ты. Сходи умойся , ты ж с 30 числа минимум 2 месяца не жрать, не спать, не мыться не будешь .
Подписываюсь под каждым словом.
Раньше был один сервер -> один коллектив -> очень мощные эмоции.
Раньше можно было создать чара и играть за него в приятной атмосфере несколько лет.

Но сейчас игра другая. Вылезло много ньюфагов, испоганили оф новыми дополнениями, открылись другие более интересные проекты.
Сам играл на Фалгоне где-то с осени 2007 до конца 2009.
За белок (псин, чуча, МТ). Сперва в составе штормов, затем в эво.
 
официальный сайт игры
официальная новость о первом 55ом игроке Фальгона
Всё остальное - твои ноунейм слюни тут

ps:
- мне дали рел чтобы пофармить на калианах(с)
Даун
ты вообще в курсе что - топы не фармят?
От слова - ВООБЩЕ
И своей слёзной историей про взятый в ипотеку рел - ты сам записался в бомжи руофа

Никакого автолута тогда не было
Это значит 2-3ье окно надо было грузить с автолутом на кликере
Это значит ты Гречневый бомж был - чтобы такой хней на руофе заниматься
-------
А нам тут рассказываешь что леХенда Фальгона
что-то в голос с таких микрочелов....
Не, бро, раньше фармили практически все. Иметь рел чаще всего было удачей рола по дкп (раньше так не называли, но что-то подобное было).
+6 тапки тоже не было проблемой, так как раньше можно было и запускать пару окон через песочницу и фармить сутками руками в любой точке краг.
Плюс множество дюпов, багов, которые нормальные игроки использовали.

В 2007-2009 году люди покупали за кк только прем. И прем (270) = около 15кк (+-5кк). И такой курс держался долго. Да и ввели этот прем только в 2008. Не сразу в игре можно было купить прем. И только позже ввели кнопку шопа.

По поводу релов: БЦ проходили на 50 лвлах. + был дюп. И сама игра была такой, что ЭПБ могли стоять сутками и никто их не трогал.
 
Не, бро, раньше фармили практически все. Иметь рел чаще всего было удачей рола по дкп (раньше так не называли, но что-то подобное было).
+6 тапки тоже не было проблемой, так как раньше можно было и запускать пару окон через песочницу и фармить сутками руками в любой точке краг.
Плюс множество дюпов, багов, которые нормальные игроки использовали.

В 2007-2009 году люди покупали за кк только прем. И прем (270) = около 15кк (+-5кк). И такой курс держался долго. Да и ввели этот прем только в 2008. Не сразу в игре можно было купить прем. И только позже ввели кнопку шопа.

По поводу релов: БЦ проходили на 50 лвлах. + был дюп. И сама игра была такой, что ЭПБ могли стоять сутками и никто их не трогал.
А ещё никто не топил за лвл. Всем было пофиг, т.к кач без столба и Крита убогий. И люди просто играли и кайфовали. Только упоротые в то время апали 50+ .
 
Да и ввели этот прем только в 2008. Не сразу в игре можно было купить прем. И только позже ввели кнопку шопа.
да что ты говоришь чел)
А ничего что ещё в мае 2007 можно было купить модики и прем, и всё что угодно
Ну я понимаю что ты про это никогда не знал - но теперь вот узнаешь

1664448301844.png

1664448330534.png


Ух ты, прем пацаны
я считаю - надо брать!
1664448429940.png

==========
А вот и апрель - а не май
и снова прем, снова шоп
Совпадение?
1664448499544.png

------------
А вот и халяву разыгрывают
Но как же они смеют?
Ведь премиум и шоп только в 2008 появился!
Вот черти!!!!
1664448571056.png
 
Я помню точно, что была слякоть. И мы начали играть в рф.
Слякоть у нас и весной, и осенью.
Когда точно это было: осенью или весной я прям точно не запомнил.

Сейчас все открытия стартуют уже после сентября. Раньше да, возможно это было после нового года, чтобы школьники успели поиграть на каникулах. В принципе возможно так и было, да.

Прошло 15 лет. Я одновременно с этим играл на туриках в L4D1. Но точно когда и что было до месяца сказать не могу.

Ну если пользоваться конечно сайтом архив.орг, то конечно всё это складывается в полноценную картину.
Для меня что цифра 2007, что 2008 в памяти не осталась. Помню только картинками то, что было.

То есть в моей голове это так:
Проездные билеты в слякать -> идём играть за булок -> освоение в игре -> фан на чв -> копка где угодно, так как чв не бралось первое время -> ввод према -> Вступление в ги, фарм, жёсткое анигилирование -> добавление шопа -> скачал читы -> фарм гречки с питов и иногда с каль
 
чел) это слепок из вебархива оригинального сайта руофа с официальными новостями
какие тут могут быть ещё варианты?
100% инфа - прикинь
Ну я говорю даты я не запоминаю. Нью фаги заходят на архив.орг и смотрят историю как было.
Мне зачем всё помнить по датам?
Я тогда учился в школе. Думаешь я помню сейчас какая это была четверть и какой класс 6 или 7, а может 8?:)

Мне вообще всё равно когда вышла рф в 2007 или в 2013.
Мне сама цифра не говорит ничего.

Главное, что остались положительные эмоции после игры.
Даже сейчас спроси у меня: Помню ли я в каком месяце и в каком году было прошлое открытие церба. Ты шо прикалываешься?
Помню, что играл ночью и было холодно.
Всё. Какие даты?

Но ты в принципе можешь зайти на архив.орг и поведать всем когда открылся прошлый церб:)
 
да что ты говоришь чел)
А ничего что ещё в мае 2007 можно было купить модики и прем, и всё что угодно
Ну я понимаю что ты про это никогда не знал - но теперь вот узнаешь

Посмотреть вложение 13641
Посмотреть вложение 13642

Ух ты, прем пацаны
я считаю - надо брать!
Посмотреть вложение 13643
==========
А вот и апрель - а не май
и снова прем, снова шоп
Совпадение?
Посмотреть вложение 13644
------------
А вот и халяву разыгрывают
Но как же они смеют?
Ведь премиум и шоп только в 2008 появился!
Вот черти!!!!
Посмотреть вложение 13645
кем надо быть что бы посвятить свою жизнь мморпг 2004 года?
хранить картинки, вести хронологию, историю и бесконечно пытаться доказать свою компетентность на форуме.
я готов платить тебе что бы ты ходил ко мне на КПТ.
 
кем надо быть чтобы прочитав - веб архив, слепок сайта
всё равно не понять что это не личные сохранённые скрины чьи-то...
У тебя категория Д чтоль?
Это еще что, некоторые утверждают, что играли на корее в 2006 году без знания языка будучи пиздюками. Видимо это те же люди, что говорили в конце ну погоди будет мультик
 
некоторые утверждают, что играли на корее в 2006 году
ну KSSN тогда только начинал появляться в ММО и скорее не требовался для реги - чем требовался.
По оплате - точно нет, потому что сейчас - что тогда. Цены cash shop от CCR они внезапно - весьма высокие
Например премиум стоит за 2000+р (я весной 2022 тут интересовался - когда CCR новый сервер на Корее открывали по формату Battle Coin и мы туда ненадолго залетали)
Это действительно могли быть какие-то челы типа с форума Goha; которые в то время прыгали по всем новым ммошкам

Но надо понимать - что это не игра-игра была)
Это просто кто-то мог допустим скачать-зарегаться и на флемах побегать.
Те даже если действительно окажется правдой - это ни о чём...
------------
А судя по динамике прокачки и вообще покорения контента игроками на Новусе - если у кого-то и был опыт "игры на корее" они им особо не помог или просто был больше про интерес к игре и желание в ней зависнуть на долго.
Чем то что мы сейчас можем наблюдать когда те же Rise ходили на Корею в АА= и затем на опыте и багаже( и багах) с этого похода нагнули Луций руоф

PS:
Там другой момент есть интересный про 2006+
Что кто-то с рашки мог играть на Евро офе( который тогда считался больше США офом) от Codemasters
Потому что контракт на издание то они ещё в 2005 купили у Корейцев
-
А в феврале 2006 уже бету запустили

============
PPS:
я вот например в RF от Codemasters только в конце 2011/начале 2012 поиграл
Русских там было оооочень мало и это совершенно другой контингент игроков был - не с фришек.
 
Не на такую дроч - ностальгию я рассчитывал :/


Мну, на твой вопрос - без имбодрочерства, играл за UbiveЦ и за Блондинка8он8, прикрывал попу паде по возможности
 
Не на такую дроч - ностальгию я рассчитывал :/


Мну, на твой вопрос - без имбодрочерства, играл за UbiveЦ и за Блондинка8он8, прикрывал попу паде по возможности
Без имбодрочертсва это ко мне) за кор
 
Назад
Сверху