У кого защитник виндовс блокирует клиент игры, добавьте папку в исключения, как это сделать легко описано тут Линк

Три Вопроса Администрации

Тема в разделе "Вопросы администрации / Administration Questions", создана пользователем Андрей198753, 15 сен 2020.

1. Андрей198753

Андрей198753 Я тут был VIP

1.На ОБТ не добавлены "Черные Осадки 75атк " за рассу акретия - будут ли они на новом сервере?

2.За рассу Акретия нет ни одной норм бижи низа дающих Атаку + бег! Уже давно на многоих серверах введены Кольца Ярости дающие -28 атк 20 точности + 0.5 бега - можно плиз ввести их выпадение с боссов,многим! было бы приятно бегать в фул обвесе Яростей Верх + Низа!

3.На ОБТ за расу Акретия не добавлены к торговцам одноруки леона и Кримоны (луки,пу и т.д.) - многие хотели бы потестить их заточку добавте плиз.

2. Barsik

Barsik Добрый кот VIP

1) на старте нет
    2) нет
    3) @Prowler

3. Serejka

Serejka Много знаю VIP

Стих кольца дают атк и бег, не благодари

ЭльмусДжиДжи, Soong и MontaNa нравится это.
  4. Ekstrem94

Ekstrem94 Я тут был VIP

Хочется и рыбку съесть и присесть

5. Андрей198753

Андрей198753 Я тут был VIP

"Стих кольца дают атк и бег, не благодари" - 25\20 0.5 и 25\25 0.5 этого мало для пвп с серьезными дядями,лукарей бить нужно больше атаки точности и бега! чтоб догонять и наказывать.

6. Smoker29rus

Smoker29rus Командир батальона VIP

двухкнопочные инвалиды вообще зажрались....

TheZabota и ЭльмусДжиДжи нравится это.
  7. пока

пока Меня все знают VIP

да эт явно чел с Фришки (офа)

TheZabota, fAze, Soong и ещё 1-му нравится это.
  8. Prowler

Prowler Community Manager Команда проекта VIP

Кримсоны- точно не тот контент который будет в начале, и чтобы не вводить в заблуждение игроков - отказались добавлять их в торговцев. Леон можете точить любой, цифры одинаковые.

ЭльмусДжиДжи нравится это.
  9. Ельцин

Ельцин KABINATOR VIP

Что бы точить леон - его можно было бы добавить! и за точку ничего не сказал автор,он намекнул на то,что их нет у свинок!!! одноруков леона - 40/45/50. А протестить хочется не точку,а в эквипе под леоном. И как тестить деф заточки, если ДЕФ НЕ РАБОТАЕТ. толку от +5 сета если он по факту +0.

10. Barsik

Barsik Добрый кот VIP

не правда, деф работает.

ЭльмусДжиДжи, пока и MontaNa нравится это.
  11. Disarmer

Disarmer КАПИБАРА VIP

kleveta ban

mamka, xFullHDDx и Soong нравится это.
  12. Kariston

Kariston Новичок

нутк да на тычки деф работает на скилы нет xD что +5 что +0 урон одинаковые от скилов)

13. Barsik

Barsik Добрый кот VIP

А если не одинаковый?

пока нравится это.
  14. Grod

Grod Победитель Элан Пит-боссов 2018 VIP

получаеться как сова пилим видос? и доказываем пиздюкам?

15. Хомяк

Хомяк Администратор Команда проекта VIP

Или просто баним. Ибо что там за обсуждение баланса? А деф это и есть часть баланса

пока нравится это.
  16. MontaNa

MontaNa Дефендор ЧМО VIP

С такой логикой и гильдийные пвп на форуме это обсуждение балансаo_O
    p/s Добавь нормальных смайликов на форум, ПЛЭЗ

17. Хомяк

Хомяк Администратор Команда проекта VIP

Какая замечательная статья? Тебе она тоже нравится? :)
    Страдай =)

пока нравится это.
  18. INDEEC

INDEEC Новичок

• 1) если Я собрался играть в 8 окон (и еще 1-2х на ЗП посажу также играть по 8 окон) разрешена ли прога чтобы можно было этими окнами управлять одновремено ? ну В данже например. если нет то ток вручьную в 8 окон ???
    • 2) будут ли как на оффе стоять боты в шахтах и нон стопом по 20 окон копать руду а имено бить мобов в афк режиме (чем самым на оофе экономику подорвали в короткие сроки) Просто если защиты от ботов не будет то либо самому этими ботами занемаца, либо не начинать вообще (так как уже видел к чему приводит)
    • 3) Очень важный момент нащёт того что в игру зайти тяшко, (уже 2-е знакомых не смогли сразу зайти) И Я сразу не справелся, щя буду ждать ответа от тебя потом думать, на сайте тебе уже писал, там есть пару сылак как отключить защиту винды, но для многих НУБОВ как Я это огромный геморой, (хайди туда нажми то по прыгаи с бубном и потом может быть тебя пустит в игру)
    • 4) планируйте ли на серверы счастливый час проводить ивенты всякие, ? Понятно что на сайте есть инфа про ивенты золото всё такое, но это всё настолько тумано, в много окон за этим даже гоняца не охота, Спасибо жду ответа 8)

19. [FEAR]

[FEAR] Новичок

Боже, зачем я это всё прочитал, мои глаза...

Maend нравится это.
  20. Awake

Awake ОЙБОЙ VIP

Флешмоб вышел из под контроля