Удаляются из лаунчера все аккаунты

Шарлатан_one

Тот самый Король Белок
VIP
Привязываю акаунт закрываю лаунчер или перезагружаю систему и аккаунт пропадает из списка.

кустик

Новичок
такая же ерунда ,он к этому ещё и сам лаунчер откатывается на версию 0.0.0 и каждый раз просит её обновить по новой 1,5,9

Killspeed

Новичок
когда ввожу разовый код чтоб привязать акк он мне пишет
Ошибка добавления аккаунта
unknown_auth_request_code

Killspeed

Новичок
перепробовал васе выше указанное, не помогло
не хочет привязывать акк, когда первый раз ввожу код он просто исчезает , и не чего не происходит , приповторном вводе этого же кода выпадает окно с ошибкой и так уже 10 раз подряд

Prowler

Community Manager
Команда форума
VIP
не хочет привязывать акк, когда первый раз ввожу код он просто исчезает , и не чего не происходит , приповторном вводе этого же кода выпадает окно с ошибкой и так уже 10 раз подряд
После того как вы вводите код - вам требуется указать псевдоним аккаунта. Подробнее в гайде -
П.с. перед привязкой аккаунтов убедитесь что лаунчер обновился и лаунчер отображает доступный сервер

SHblZA

Новичок
VIP
1663942004706.png в связи с чем выплывает данная ошибка?

SHblZA

Новичок
VIP
он предлогает обновить сам себя и вроде бы все хорошо, но как только закрываешь лаунчер и открываешь заного то версия откатывается до 0.0.0
от чего слетают привязанные акки как я понял

Killspeed

Новичок
После того как вы вводите код - вам требуется указать псевдоним аккаунта. Подробнее в гайде -
П.с. перед привязкой аккаунтов убедитесь что лаунчер обновился и лаунчер отображает доступный сервер
спасибо все получилось

Prowler

Community Manager
Команда форума
VIP
он предлогает обновить сам себя и вроде бы все хорошо, но как только закрываешь лаунчер и открываешь заного то версия откатывается до 0.0.0
от чего слетают привязанные акки как я понял
Запустите лаунчер от имени администратора, дождитесь всех проверок, навсякий еще раз перезапустите лаунчер от имени администратора и уже затем добавляйте аккаунты в лаунчер

Сверху