У кого защитник виндовс блокирует клиент игры, добавьте папку в исключения, как это сделать легко описано тут Линк

Усложнить дж "Адская кузня"

Тема в разделе "Вопросы администрации / Administration Questions", создана пользователем TripleWhite, 15 сен 2020.

1. TripleWhite

TripleWhite Я тут был

Потестили данный данж.

Прошу усложнить прохождение, ибо в 2 ланча 50лвл, одетых в 50 SP крит сет, пу леона 45 +2-4, 100 обвес а/у, 50 атк осадки проходят до пита без осложнений. как там далее с питом не проверяли, но, кажется, будет не сложнее, чем в стандартном дж 45-60

Если так оставить, то награды либо будут слишком легкими, хотя являются имбовыми, либо произойдет обесценивание прохождения, как в следствие и наград.

плата 100кк/ключ окупается в любом исходе получения награды, не важно, 10КТ или коробка с реликтом.

Предложения:
    - поставить разных мобов, а не только ближников, ибо на столба будут заводиться на раз-два.
    - увеличить сопротивление к криту у мобов или же рассчитывать антикрит каждого моба отдельно
    - ввести награду "нет" для физического сдерживания преодоления контента
    - снизить награду КТ с 10 до 2-3шт
    - добавить в дроп стринт-броню 55-50/55-51/55-52
    - добавить в дроп драгоценность цитадели с возможностью получения "пустышки", как с Драка, где нит никаких статов, кроме стихий

Возможно, далее дополню.
    Пока предложил к обсуждению

pyyoas нравится это.
  2. АвЛОБ

АвЛОБ I'll be back VIP

этого пита с таким эквипом не убьешь, 4-5 55 тур за оо не хватит, чтобы его убить

pyyoas нравится это.
  3. [Main]

[Main] Я тут был

красавчики, конечно) но может для начала всё-таки стоит протестить пита прежде чем так уверенно вбрасывать?:D

а то получается как-то типо "не слышал не видел, но осуждаю" )))))

4. WarMachineGA

WarMachineGA Я тут был

Вы пита сначало убейте, а потом пишите усложнить данж, а если туда всунуть ещё и стринты, то толку с него вообще не будет.
    Кузня такая же как и на первом цербе, поверь матов будет столько же. Ключь стоит не 100кк, цену сменили на время обт

5. WarMachineGA

WarMachineGA Я тут был

10 кт награда по моему это ничто, вполне адекватная награда, для людей 55лвл, раньше ты точно не пройдёшь этот данж, а это будет не раньше чем через пол года

6. TripleWhite

TripleWhite Я тут был

потестим пита. думаю, что зайдем пачкой, глянем, что там происходит с ним

7. powh3d

powh3d Новичок VIP

Ну так глянь и пиши а то тема есть а толку 0

8. Begginer2

Begginer2 Я тут был VIP

автор :emoji_tulip::emoji_wilted_rose::emoji_sunflower::emoji_seedling::emoji_shamrock::emoji_rose::emoji_four_leaf_clover::emoji_herb:

9. MontaNa

MontaNa Дефендор ЧМО VIP

10. Roman

Roman Новичок VIP

интересно мы тут дня 3 назад патя 55 не смогла пройти дж а тут в 2 50 проходят до пб круто

11. КаКаДу

КаКаДу Бошки дымятся) VIP

Он просто поторопился с выводами)

12. Disarmer

Disarmer КАПИБАРА VIP

запиши как вы проходите, без пруфов обсуждать нечего

alenb нравится это.
  13. SeeToSky

SeeToSky Russia (второй ник) VIP

он просто написал 2 ланча в 50 сп сетах, а про других ланчей с +6 релами он не написал, типа, ну и так понятно.

dunkstar21 нравится это.