У кого защитник виндовс блокирует клиент игры, добавьте папку в исключения, как это сделать легко описано тут Линк

Фиксация на цели кнопкой "TAB"

Тема в разделе "Вопросы администрации / Administration Questions", создана пользователем Толстый, 26 сен 2020.

Нужна ли фиксация на ближайшей цели, нажатием клавиши?

1. Да

18 голосов
    36,0%
  2. Нет

32 голосов
    64,0%
  1. Толстый

Толстый Новичок

Уважаемые администраторы, просьба вернуть в игру фиксацию на ближайшую цель нажатием клавищи "TAB"
    При большом колличестве игроков зафиксировать цель крайне сложно, как в принципе в играх данного жанра. Речь идет не об упрощении процесса игры и возможности качать персонажа, а о функциональности и удобстве игры данного жанра.

2. Хомяк

Хомяк Администратор Команда проекта VIP

Так его никто не убирал

Shen, Бафнулся и PashaRasha нравится это.
  3. Толстый

Толстый Новичок

Не фиксирует цель... Клавишу поменяли?

gans64 нравится это.
  4. Хомяк

Нет

5. Толстый

Толстый Новичок

У меня, у всех у кого успел спросить, функции нет, при нажатии "TAB", ближайшая цель не фиксируется.
    Можете помочь с решением данного вопроса?

6. akr

akr Я тут был

тут разве есть выделение цели по таб? версия клиента ГА, а не АОП

7. PlushK0

PlushK0 Новичок VIP

В RF Online! Не существует такой функции!

8. Толстый

Толстый Новичок

Ну конечно, я ж на фурии до этого не играл. На ходу придумываю и пишу.

BendeRR нравится это.
  9. akr

akr Я тут был

разная версия клиента. На офе АОП вроде, а тут ГА

10. Толстый

Толстый Новичок

Дружище, не спорю с тобой. Просто админ пишет, функцию не убирали. выше в теме. Я и думаю, у меня БАГ в клиенте, или проблемы с настройками клиента.

11. TripleWhite

TripleWhite Я тут был

не убирали.
    её в принципе в этом апе не существует

по голосовалке: нахуй не нужна табуляция мобов. нехер тут разводить ботов таб-пробельных

12. Хомяк

Нельзя убрать то, чего нет и небыло. Так что эту функцию мы не убирали. Всё правильно.

Shen и MyLex нравится это.
  13. Толстый

Толстый Новичок

Мне как игроку играющему на МТшнике, таб-пробел не интересен, но в большой толпе персонажей, при динамичной игре, затруднительно курсором захватить моба. В квестах, когда нужно выделять определённый класс мобов, это затруднительно в большей степени. Короче демагогия. Вопрос к админам, возможно ли введение в игру данной функции???

14. Zola

Zola Новичок

Что ж ты глупый то такой

15. TripleWhite

TripleWhite Я тут был

ну тебе уже все тут сказали, чтобы ты нахуй шел, как ты не понимаешь? что за недалекий

16. akr

akr Я тут был

для её реализации нужно будет весь клиент пересобрать заново, а это гемороище которое займет не один месяц и к тому же потом могут полезть баги. Не имея исходников клиента реализовать разные ништячки даже как на офе займет овердофига времени и мало пользы

17. Emerson

Emerson Новичок VIP

ты привыкнешь)

18. Ray1

Ray1 Новичок

Хуй пойми за что топикстартера глупым назвали,нахуй послали-детский сад сука.Вас в жизни бьют наверное много,что вы лаете в инете на любую тень?Вежливо же поинтересовался чел...

gans64 и Толстый нравится это.
  19. Shen

Shen Много знаю

Пизда заорал с чела