Часто выкидывает из игры.

Тема в разделе "Вопросы администрации / Administration Questions", создана пользователем TOPbI4, 13 апр 2019.

1. Barsik

Barsik Добрый кот Команда проекта VIP

Значит, подозреваю, что проблемы в вашем ПК/ ПО

2. aleksr

aleksr Новичок VIP

Из-за антивируса не может быть такой проблемы?
    У меня часто ругается антивирусник после еженедельной профилактики.

3. tekkenThug

tekkenThug Я тут был

добавь весь клиент в исключения антивируса своего
    такая же залупа была у согильда

4. samfisher

samfisher Новичок

тоже выкидывает постоянно.особенно во время чв. сегодня днем на чв выкинуло с крит ошибкой 17 раз. При входе и выходе на челнок, при телепорте в другую локацию тоже с критом иногда вылетает клиент.

Последнее редактирование: 14 апр 2019 в 18:46
  5. qLem

qLem Я тут был

Удали папку нетлог и убери тени. При переходе на челнок максимально приблежай камеру и вылетать не будет. А вылеты и зависания на чв, возможно из за проблем с оперативкой. Попробуй поставить патч на легкие текстуры или поменяй настройки рф на минимальные

6. samfisher

samfisher Новичок

i7 . 1060 на 6 гб . 16 оперы. не думаю что дело в нехватке ресурса компа

7. TOPbI4

TOPbI4 Новичок

Поставил в исключение антивируса, ни чего не изменилось, и это точно не из за железа (i5 1070 и 16gb)

8. TOPbI4

TOPbI4 Новичок

И роутер мне сегодня уже заменили

9. liedst

liedst ляг,отдохни VIP

толку мериться шишками,если вылеты у вас,а не у тех,кто на тостере играет. майнеры вырубайте и будет счастье.

10. samfisher

samfisher Новичок

кроме этого "умника" будут нормальные советы? Все выше перечисленное не помогает, продолжает вылетать с критом клиент.

11. qLem

qLem Я тут был

Он вам адекватную идею предложил, читай между строк а не агрись как отсталый...
    Почисти комп, если не понятно

12. samfisher

samfisher Новичок

Сам ты компьютерщик отсталый,перезагрузить еще посоветуй. Из команды проекта будут ответы? Диванным экспертам - не пишите в эту тему.

13. Хомяк

Хомяк Администратор Команда проекта VIP

Ответ уже дали.

14. Koppinger

Koppinger Здарова молодооой! VIP

Ну поскольку стандартные рекомендации не смогли Вам помочь, давайте попробуем заново и по порядку. От полноты предоставленных Вами данных, будет зависеть возможность продолжения проведения диагностики и решения проблемы в целом.
    1. Версия и название операционной системы.
    2. Версия и название антивируса(ов)/фаервола(ов), а также их количество установленное в ОС.
    3. Версия игрового клиента.
    4. Наличие предустановленных модификаций игрового клиента, различного рода(интерфейса, предметов, свечения, локализации и т.п.)
    5. Наличие прав администратора на компьютере.
    6. Насколько стабилен ваш выход в интернет(имеются ли у вас потери данных при работе со шлюзом провайдера)?
    7. Подключение к интернет у вас происходит напрямую/через роутер/через DMZ и/или другие средства защиты и маршрутизации трафика?
    8. Имеются ли у вас разогнанные комплектующие(overcloaking)?
    9. Проводился ли в ближайшее время ремонт/замена комплектующих вашего ПК?
    10. Характер вылетов? Критическая ошибка или вылет из игры без наличия предупреждения и описания возникшей проблемы?
    11. Точный интервал вылетов. Строго заявленный ранее интервал или хаотичное время возникновения, которое в усредненном значении является 5-ю минутами.
    12. Была ли предпринята попытка захода на другой аккаунт/другого персонажа?
    Заранее предупреждаю, в ходе выполнения данных мной рекомендаций(в дальнейшем), могут возникнуть непредвиденные ситуации, за которые несёте ответственность только Вы. Я же со своей стороны могу лишь аргументировать свои советы, данные в тот или иной промежуток диагностики вашей проблемы.

15. TOPbI4

TOPbI4 Новичок

1. Windows 10 Домашняя 64-х разрядная.
    2.ESET internet Security 12.1.31.0
    3.Cerberus_4.0.3 (скачен с вашего сайта)
    4.модификации отсутствуют. (даже не знаю как их ставить)
    5.есть права администратора.
    6.Обрывов интернета не наблюдается.
    7.от роутера на прямую через сетивой кабель.
    8.не имеется разгоняющих комплектующих.
    9. ремонтов пк не производилось.
    10. Нет ни каких ошибок при вылете, просто все пропадают и не всегда даже пишет отключение от сервера хотя по факту уже выкинуло( мне ребята говорят что ты вышел из игры).
    11. определенных интервалов вылета нет , может хоть каждые 2 мин выкидывать а может и 40 мин не выкидывать, как правило больше часа поиграть не удается.
    12. Я не принимал попытку зайти другим персонажем.

Koppinger нравится это.
  16. samfisher

samfisher Новичок

Все то же самое.только антивирус-Касперский.И клиент вылетает с крит ошибкой,а не теряет соединение.

Последнее редактирование: 16 апр 2019 в 09:06
  17. Jhin

Jhin Я тут был

Удаляйте антивирусы к чертовой матери в 2к19 для защиты пк хватит дополнение в браузер Adguard, остальное - фуфло.

18. TOPbI4

TOPbI4 Новичок

У мне вся папка с игрой стоит в исключении, так что антивирус тут не причём.

19. Jhin

Jhin Я тут был

Если Win 10 На борту то тебе будет клепать мозги защитник виндоус даже в отключенном состояние.

tekkenThug нравится это.
  20. Верная

Верная Добрая девочка VIP

Была похожая проблема с постоянными вылетами и пропаданием нпс/персонажей (ничего не помогало вообще!). Решилась она случайным образом - при запуске оставить повисеть окно лаунчера на какое-то время без авторизации (минут на 10-15). Если не помогает - повторить с полной проверкой. И снова и снова пытаться спустя время. У меня до сих пор эта проблема повторяется с 1 дня игры, но уже не каждый раз.