Что Было Дальше с Церберус

А я хочу стабильный сервер. Мне кажется стабильным он может быть только если вырубить вывод шопа. Вот эти вот залёты на пару недель и вывод пары сотен рублей нафиг не нужен. У цербера самый стабильный клиент, очень удобные рейты. Система догоняющих и тп это вообще огонь. Если убрать систему вывода, то и у админов будет достаточно денег на поддержку и работу сервера. Или вообще, дайте сборку, сами намутим. Но блин, жалко что сервер такого качества помирает каждые полгода.

Мне кажется нужен цербер без вывода и на замену офа с расчётом на длительную работу. Можно сделать х2 но с запущенной прямо со старта системой догоняющих. Дать людям играть, а не пытаться выдоить какую то мелочь.

Убрать имбу, сделать определённый кап, сбалансировать силы. Такое нужно и нужно чтобы был определённый стоп - ты взял 70, купил инт шмот/заргейдил в С, заточил и всё. Это потолок. Не нужно всякие супер реликты и прочее, дальше рулит скилл и пвп. Нужна система сдерживаний и противовесов. Нужен периодический ребаланс если видим что кто то сильно вырывается вперёд. Ограничить количество фарма чтобы избежать инфляции. Как вариант - чем больше людей фармит на локации тем ниже рейт на лут в этой локации и наоборот (нубам будет проще фармить в домашних локациях). Будет повод выбивать споты, драться за фарм, конкурировать.

Вся сила ВОВа была в том что каждый второй мог собрать себе плюс-минус топовый шмот и играть на уровне со всеми
 
поверь, если отменить вывод шопа, то фиг кто играть будет, цербер этим и привлекателен
 
Назад
Сверху